ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

форум "Разное"

период: вс 1 янв 2017...вс 31 дек 2017

изменить

https://store.canon.ru/


Продаётся сайт для фотографа или фотостудии: http://photo-portfolio.xyz На Вордпрессе Сайт полностью настроен и готов к работе.Сайт создан на...

ответы: 2, последний: пн 4 дек 2017 09:45


Всем добрый день. Можете мне немного помочь, мне нужна информация. Хочу просто попробовать моё или нет. Какую зеркалку для начала приобрести? Они...

ответы: 6, последний: сб 25 ноя 2017 09:17


Года полтора-два назад ходил на какую-то выставку, скорее всего, в Манеже, лазил в архиве на их сайте, ничего не нашёл, так что, возможно, она...


Я решила оформить интерьер авторской фотографией. Кого порекомендуете?

ответы: 1, последний: вт 7 ноя 2017 21:05


Аренда фотостудии вт 31 окт 2017 17:25

Привет всем! Подскажите, пожалуйста! Может у кого-то есть опыт по аренде студии на длительный срок? Не почасово, а с оплатой за месяц? Где я могу...


Наша команда практикующие фотографы и как никто другой знаем все нюансы и особенности профессии фотографа. Также, как и Вы проходили этапы...


Здравствуйте ! Есть костюмчики для детских фото сессий в детсадах. Всего 10 комплектов(историй) . В комплект входит 4 костюма. 2для мальчика и 2...


Ретро оборудование вс 17 сен 2017 17:37

Всем добрый день. Вопрос от дилетанта - можно ли бы было сделать одновременно, то есть одним кадром, фото в профиль и анфас на оборудовании начала...

ответы: 1, последний: пн 18 сен 2017 20:23


Приветствую Вас, меня зовут Сергей, я представляю частную компанию интернет маркетинга. Краткий перечень наших услуг: • Разработка сайта и его...


Предлагаю аккаунты Google Drive/Диск с неограниченным объёмом хранилища. Писать в личные сообщения ВК или звонить по телефону: 89296359844. Ссылка...

ответы: 1, последний: пт 8 сен 2017 19:42


Блондинка с длинными волосами, в темных очках и закрытом купальнике поднимает указательный палец вверх. Фото популярно в вк.

ответы: 3, последний: чт 31 авг 2017 23:09


Ответ - да, возможны. Существует сайт обмена лайками для инстаграма - likearena.ru. Вы сможете получать бесплатные лайки на каждый новый пост....

ответы: 2, последний: чт 31 авг 2017 22:03


Котаны! Купила эту новую камеру, но правильно настроить ее не могу, чувствую себя обезьяной с гранатой. Есть кто из опытных, кто изъявил бы...

ответы: 2, последний: ср 30 авг 2017 09:49


Сергей М, Уважаемые фотографы! Сегодня очень много ресурсов где новички своего дела либо уже опытные профессионалы могут повысить свою...

ответы: 3, последний: ср 30 авг 2017 09:34


Всем привет меня зовут Сергей Ислюков, кроме свадебной фотографии с 2012 года я занимаюсь съемкой выпускников(детские сады, школы) . В среднем за...

ответы: 5, последний: ср 30 авг 2017 02:28


[b]О себе:[/b] Здравствуйте, меня зовут Довгун Владислав я верстальщик и front-end разработчик. Предоставляю свои услуги по веб-разработке. [b]Я...


Фотопленка Kodak Color Plus 200/36 от 175 рублей и Fujifilm Superia 200/36 от 210 рублей по низким ценам. Опт и розница. Доставка по Украине,...


Фотобумага Tura Platinum в рулонах для минилабов (Fuji, Noritsu, Agfa, Konica и других), пр-во Германия. Форматы от 102 мм до 305 мм с эмульсией...


Фотобумага DNP RX1 для принтера DNP DS-RX1. формат 10см х 15см. Самые низкие цены. Доставка по Украине, России и странам СНГ. 9200 РУБЛЕЙ...


Фотохимия Axel Color для минилабов (Fuji, Noritsu, Agfa, Konica и других). Безупречное итальянское качество, совместимость со всеми химическими...


Продаётся лучшее доменное имя для фотографа из Уфы фотографуфа.рф Данное имя позволит вам качественно оптимизировать ваш сайт для хорошей выдачи в...


Типография "Акварель Принт" предоставляет услуги по офсетной и цифровой печати. Сопровождение каждого проекта, индивидуальный подход....


Photomia.ru – проект, созданный для фотографов и людей, которые ценят качественные снимки. Теперь, чтобы продать свои работы, фотохудожнику...

ответы: 1, последний: вт 18 июл 2017 23:25


Только до 1 августа можно получить скидку в 10% с общей суммы на обучение на курсах фотографии для начинающих. 6−мес. курсы профессиональной...


Мастер-класс ведет Григорий Адаменко, профессиональный актер театра и кино, телерадиоведущий. Автор и ведущий тренингов по мастерству...


Портрет. Казалось бы, так просто…И, так сложно. Пожалуй – это один из самых распространенных жанров в фотографии. И в то же время, мировых имен –...


Добрый час. Меня зовут Александр, я занимаюсь дизайном и разработкой сайтов, как фрилансер. моя группа [url]https://vk.com/designer_urban[/url]...


Приглашаем всех желающих в 2-х дневную (19 – 20 августа) фотопоездку! Вас ждут: пешие прогулки по старинным монастырям, Кремль, музей деревянного...


Курсы фотографии для подростков, школьников II уровня. Обработка фотографий в специальных графических программах. Для подростков от 13 лет,...


обновлено: 10:30