ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

форум "Разное"

период: пн 1 янв 2018...пт 20 апр 2018

изменить

Ребята, кто-нибудь покупал технику на фотосклад.ру?читал отзывы в сети, везде разное пишут. Что брака дофига, и тому подобное. Вот думаю, стоит ли...

ответы: 3, последний: ср 18 апр 2018 14:38

Здравствуйте, форумчане-фотографы. Возможно кто-то из вас краем уха слышал про панорамные туры (или виртуальные туры, 3д туры и т.д.), а кто то...

-Функция автоматического восстановления (через сохранение) [i]\AppData\Roaming\Adobe\Adobe Photoshop\AutoRecover[/i] -Так же есть утилиты, для...

ответы: 1, последний: ср 14 фев 2018 22:16

Скажите пожалуйста как Вы думаете реально ли заработать на фотостоках фотографу? И если возможно то на сколько можно рассчитывать? Был ли у Вас...

ответы: 5, последний: ср 14 фев 2018 15:39

Коллеги, неделю назад начала вести инстаграмм. Фотки, тексты - все свое. Оцените, пожалуйста. Нужно мнение со стороны. @t_g_foto

Краткое руководство о том, как фотографу создать качественный личный сайт. В руководстве рассказано, какими путями можно получить сайт, какую...

Здравствуйте, хочу рассказать историю, в которую попала, для того чтобы вы не столкнулись с аферистами! Я модельер-дизайнер, работаю в направлении...

обновлено: 05:47