ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

форум "Фотоуслуги"

период: чт 1 янв 2015...чт 31 дек 2015

изменить

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина - я свадебный фотограф. Полное портфолио и писание услуг Вы найдете на сайте: [url]http://vashneva.com[/url]...


Ретушь ср 30 дек 2015 05:59

Здравствуйте. Предлагаю услуги профессионального ретушера. Удаление пятен, обтравка, обработка предметной съемки ювелирных украшений и многое...


Добрый день всем. Хочу предложить услуги профессионального фотографа. Выполняем художественную и предметную фотосъемку. Последняя выполненная...


Друзья, приглашаем вас на интенсивный курс по студийной съемке от известного fashion и beauty фотографа Эмилии Жиловой. Интенсивный обучающий...


ultra-mart.ru Скидка 10% участникам форума!! Промокод Forum1 -вспышки -софтбоксы -комплекты света -стойки и штативы -стедикамы -постоянный LED и...


Здравствуйте, уважаемые фотографы! Для Вас есть интересное предложение! Вкратце о нас: мы производственная компания интерьерной печати...


Мы печатаем фотографии на футболках. Отличное качество самих футболок (на ощупь хлопок) сочетается со стойкостью принта (не выгорает и не...


Художественная ретушь и замена фона фотографии онлайн фотографам скидки. Примеры работ на нашем сайте...


Вы уже приобрели фотоаппарат, отсняли много интересного материала, а обработка снимков до сих пор является для вас чем-то непонятным и незнакомым?...


[url=http://photo.cc.ua/port/index.html]Фотографии[/url] [url=http://photo.cc.ua/love/index.html]Свадьба и lovestory[/url]...

ответы: 29, последний: вт 3 ноя 2015 09:30


Здравствуйте. Я представляю сервис по [b]созданию сайтов-портфолио [/b][url=http://photolio.pro]photolio.pro[/url] Предлагаем различный варианты...


Господа! Мы разрабатываем мобильное приложение для одной крупной московской фотогалереи. Галерея проводит выставки, мастер-классы и лекции. Нам бы...


Выпускные фотокниги «Лайфлат» По виду фотобумага, по цене полиграфия. Отпечатанные на цифровом оборудовании, эти альбомы собираются по технологии...


Ищем журналиста и фотографа, работающих в паре (молодые ребята, лучше девушка в качестве журналиста и молодой человек в качестве фотографа – с...


На разовые подработки в выходные. Есть большое репортажное, портретное, пейзажное портфолио, а также опыт коммерческих съемок, любые из своих...


Добрый день! Приглашаю к сотрудничеству фотографов, визажистов, моделей. Оказываю услуги по ретуши фотографий: - базовая ретушь - глубокая...

ответы: 1, последний: пт 2 окт 2015 12:38


Давайте знакомиться! Меня зовут Екатерина. Можно сказать, что сейчас я живу фотографией. Привлекают разнообразные жанры, но специализируюсь я на...

ответы: 8, последний: пт 2 окт 2015 12:37


Предлагаю обработку фотографий для фотографов и тем кому хочется сделать свои фотографии ярче! - Лёгкая ретушь, beauty-ретушь - Цветокоррекция -...


конкретно нужна детальная съемка тазобедренной части девушки .фтографии без лица .только низ модели. в замен на это бесплатный фотоссет. фото с...

ответы: 6, последний: чт 17 сен 2015 13:30


Свадебный фотограф пн 7 сен 2015 00:56

Здравствуйте. Если кого интересует качественный фотограф для свадеб, то хочу вам посоветовать Вадим Вячеславовича. Был на свадьбе моей старшей...


Помогу скачать фотографии и вектора с практически любых популярных фотобанков! Цена от 0.4$ за фото, в зависимости от объема заказа. Предлагаем...

ответы: 3, последний: сб 22 авг 2015 04:42


Меня зовут Лена, ищу модель в Москве. Без оплаты. Предпочтения по месту и времени: парк, выходной. В студиях не снимаю. Что получаю я: личный опыт...


Добрый день! Рады вам представить мобильную студию "Фотозона". Наша студия поможет Вам найти или создать фотозону для Вашего праздника...


Идет набор на интенсивный курс Стива Ласмина "Практика портретной ретуши": http://www.paninphotoschool.ru/photocourses/?course=15 Летом...


Как представить предмет в самом выгодном свете? На этот вопрос отвечает программа авторского курса Владимира Морозова "Предметная...


Изначально именно постоянный свет был основным в фотографии. Постоянные источники уступили место импульсным, поскольку в то время были очень...


Москва. для фотографов. воскресение, 12.07. с утра и до обеда, сер бор, жанр - ню, несколько образов от наших моделей в спортивном стиле, помощь в...


Обработка фотографий пт 3 июл 2015 11:42

Быстро и удобно отредактирую ваши фотографии, после свадьбы, банкета или репортажа, чтобы не сдавать сырой материал, буквально за короткое время...


Фотограф Киев Nitadaytona вт 30 июн 2015 16:43

[i]Моя профессиональная деятельность началась в 2011г. после окончания фотошколы и курсов фотомастерства. До этого я занималась совсем другой...


Скоро день рождения у любимой девушки, весёлого начальника, доброй бабушки? ЧТО ПОДАРИТЬ?! Конечно же красочное, [b]стильное слайд-шоу[/b] или...


обновлено: 13:31