ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

форум "Сотрудничество"

период: ср 1 янв 2014...ср 31 дек 2014

изменить

Компания "Элитные Агросистемы" является производителем жидких микроудобрений в хеллатной форме. Мы работаем по всей России во всех...

ответы: 2, последний: пн 22 дек 2014 15:27


Здравствуйте, уважаемые фотографы! Предлагаю сотрудничество. Могу избавить Вас от ежедневной рутины в Photoshop. Все повторяющиеся и скучные...

ответы: 7, последний: вс 21 дек 2014 23:29


Нужен фотограф в таких городах как Лондон, Нью-Йорк, Токио, Москва и Париж, который снимет 3-5 зданий компании Бургер Кинг (общее количество...


[b]Господа фотографы! Предлагаю вашему вниманию готовые проекты для создания слайд-шоу в программе Proshow Producer.Пользоваться проектом...


Добрый день! Мы команда помощи среднеазиатским овчаркам. На нашем попечении более 70 собак, очень красивых, разных и эффектных. Нам крайне...


Добрый день! Для профессиональной фотосъемки школьной формы от производителя, требуются мальчики и девочки в возрасте от 7 до 10 лет. Требования:...

ответы: 1, последний: пн 20 окт 2014 23:34


Ищу работу фотограф/администратор студии. Большой опыт студийной съёмки и работы со светом, в т.ч. и с киношным. Просьба- звоните по тел., сюда...


День добрый! Нужен преподаватель фотографии с опытом работы, талантом в своём деле (необходим будет пробный дистанционный урок) и влюблённостью в...

ответы: 1, последний: сб 11 окт 2014 22:57


Ищу работу фотограф/администратор студии. Большой опыт студийной съёмки и работы со светом, в т.ч. и с киношным. Просьба- звоните по тел., сюда...


Love story ср 1 окт 2014 21:38

Ищу пару для съемки Love story или свадебной прогулки на условиях TFP.


Баночки-скляночки, флакончики-мафончики, тюбики-мубики.. Вобщем все, что хорошо лежит. Предлагаю услуги предметной съемки. :nerd: сделаю хорошо и...


Предметная анимация пн 22 сен 2014 16:48

Привет, Всем. Есть ли человек, которому было бы интересно попробовать себя в предметной анимации? Это вот такая штука, когда покадрово...


Renice - производитель промышленной памяти, сейчас выходим на рынок конечных потребителей. В честь этого отдаем USB 3.0 SSD на 256гб, 3 SD флешки...

ответы: 2, последний: вс 21 сен 2014 11:21


Начинающий фотограф предлагает бесплатные фотосессии парам, начинающим моделям и всем желающим. Фотографу важен только опыт работы, после съемки...


Уважаемые Фотографы! Мечтает ли кто-то из вас о собственной интерьерной фотостудии, как мечтаю о ней я ?? )) Если да, то могу предложить...


Предлагаю свои услуги ретушера, также делаю реставрацию. Сайт https://flic.kr/s/aHsjYNgLdp

ответы: 1, последний: пн 8 сен 2014 16:57


Здравствуйте ! Я ищу фотографа, который возьмёт меня к себе ассистентом. Я - исполнительна, порядочна, люблю творчество во всех его проявлениях....


Всем доброго дня. Хотел бы присоединиться к вашему сообществу и выслушать критику по моей теме. А тема вот какая. Мы с коллегами (фотографы и...


ищу работу ассистента фотографа в Милане (Италия) практикующий фотограф,профессия оператор кино и телевидения.обладаю навыками работы с различными...


Добрый день! Нахожусь в поиске студии с лаконичным интерьером, чем проще, тем лучше на 29 августа на 3 - 4 часа. Снимаем звезду отечественного...


Готовый бизнес - Оживающее 3Д ФОТО Это новый, инновационный БИЗНЕС приносящий высокую прибыль, в котором ещё нет конкуренции - мечта любого...

ответы: 7, последний: пн 18 авг 2014 00:37


Приглашаю на "FOTOPLENER" сб 2 авг 2014 22:39

Добрый день! 9го августа состоится фотоохота (TFP). Приглашаю фотографов проявить себя. Мероприятие будет проходить в Нескучном саду Москва. Будет...


Ваше фото на дереве чт 24 июл 2014 21:07

-Предлагаю выполнить гравировку по вашему рисунку или фотографии (монохромные) максимальные размеры 210х290 -Изготовление номера квартиры на...


Уважаемые соконферентники, всем доброго времени суток. Работаю в рыбоперерабатывающей сфере, одна из линеек продукции - вяленая рыба. До...


Предлагаем вам ознакомиться с нашей деятельностью. Мы занимаемся разработкой качественных проектов для потоковых съемок в детских садах. Наш...


ZOOM-PROKAT ищет менеджера (МОСКВА): Если Вы хорошо разбираетесь в ФОТО- (обязательно) и ВИДЕОтехнике (желательно), трудолюбивы и аккуратны,...


Господа фотографы! Предоставляем услугу по изготовлению слайд-шоу из Ваших фото - обращайтесь. Профессионально, быстро. С использованием шаблонов....

ответы: 12, последний: пн 9 июн 2014 18:56


Условия либо TFP (взаимобесплатно), либо при навыках у модели-актрисы с оплатой. Съемка в Киеве, в студии, на улице, с ветродуем... и т.д....


Услуги ретуши ср 28 май 2014 08:16

Всем здравствуйте! Готова предложить свои услуги ретуши ваших произведений. Я начинающий ретушер. Сразу скажу, что работаю медленно, но на...


Оптовая продажа высококачественной фотобумаги X-GREE в России и СНГ ★ ★ ★ВНИМАНИЕ!НОВИНКА В РОССИИ★ ★ ★ Новая высококачественная фотобумага X-GREE...


обновлено: 06:56