ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

форум "Сотрудничество"

период: пт 1 янв 2016...сб 31 дек 2016

изменить

Расширяем базу фотографов на нашем сайте: http://bravomos.ru/fotografy Наш сайт по запросу "фотограф на праздник", "фотограф на...

ответы: 1, последний: сб 24 дек 2016 13:26


Ищем сотрудников чт 1 дек 2016 16:30

Здравствуйте! Ищем удаленных сотрудников для работы с теми объектами, которые мы предложим. Мы скидываем Вам список достопримечательностей по...


Срочно нужен художник, нужны рисунки про фильм Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории 2016 года. Оплату сам не знаю сколько нужно платить,...


Создание сайта-визитки вс 27 ноя 2016 21:27

Продажа полностью готового сайта-визитки. Сайт состоит из трёх частей: 1) Приветствие и контакты 2) Галерея 3) Страница администратора (войти на...


Добрый вечер! Мы создали интернет-магазин фотокартин из авторских фотографий photo-shop.pp.ua и предлагаем сотрудничество всем, кто делает хорошие...


Приветствую, участники форума. Многие из профессиональных фотографов, используют при продвижении своих услуг Instagram. Хочу предложить вам...

ответы: 3, последний: пн 21 ноя 2016 22:03


Изготовлю сложную интересную бутафорию для фотосъёмок. Интересуют, как разовые проекты, так и долгосрочное сотрудничество.Художественное...


Компания "АКС-Гепард" предлагает новейшее оборудование для проведения фотовыставок - подсветка для картин...


Ищем обработчика фото вт 4 окт 2016 16:02

Что нужно: фрилансер/компания, готовая оперативно обрабатывать снимки в большом объеме. Сейчас в сумме у нас 100-120 съемок в месяц минимум, часть...

ответы: 4, последний: пт 14 окт 2016 16:02


Ищу фотографа, Москва вт 4 окт 2016 16:01

Ищу начинающих фотографов на постоянную подработку. Денег немного, но работа несложная и не разовая. Снимать нужно будет репортажку. Требование к...


Всем доброго времени суток! Я занимаюсь калибровкой мониторов и экранов ноутбуков. Калибровка необходима всем, кто занимается фото, видео или...

ответы: 1, последний: чт 22 сен 2016 18:28


Ищу ретушера! пн 12 сен 2016 03:36

Ищу ретушера для сотрудничества на постоянной основе, снимаю на автомобильную тематику. Требуется художественная, стильная обработка 12-15...


Крупному интернет-магазин одежды обуви и аксессуаров JUSTMODA в связи c увеличением ассортимента требуется ретушер на постоянную работу. Работа...


Оригинальные подарочные коробочки для флеш-карт. Изготовлены из древесины бука. Крышка крепко удерживается на магнитах. Индивидуальные размеры под...

ответы: 3, последний: вт 6 сен 2016 20:11


Сайт для фотографа. вс 21 авг 2016 20:06

Приветствую. Меня зовут Константин, я частный веб - мастер. примеры работ для фотографа http://balashiha-web.ru/demo/foto2/index.html...


Разыскивается рыболов-спиннингист с навыками квалифицированного фотографа для совместного развития проекта на рыболовную тему. Территориально...


Ассистент фотографа пт 12 авг 2016 14:16

Начинающий фотограф. Интересует работа в паре и под руководством профессионала. Готов работать за минимальную оплату труда - в первую очередь мне...


Мы специализируемся на покупке и продаже зеркальной фототехники Nikon и Canon. Вся наша техника проходит обязательное тестирование и проверку...


Друзья, я ни на секунду не фотограф, но красивое люблю. Посему к профи есть такая тема: имеется свежепокрашенный лёгкий одномоторный самолёт на...

ответы: 7, последний: вт 26 июл 2016 17:17


все по порядку: [b]Город Зеленогорск[/b] Красноярского края (180 км от Красноярска) - 67 000 населения. Город закрытый (предприятие РосАтома),...


- стильное, концептуальное пространство, предназначенное для проведения мероприятий различного формата в здании XVIII века в 10 минутах от м....


Фотосесситя с Соколом вс 3 июл 2016 16:59

Здравствуйте! Я занимаю искусством охоты с ловчими птицами - соколиной охотой. Может быть кого нибудь заинтересует фотосессия с Соколом. ( Мы...


В магазин автозапчастей требуется фотограф для предметной фотосъемки автозапчастей. Занятость и оплата по договоренности. 8964пять1697ноль8 Тимур


Здравствуйте! У нас есть антуражный подземный бункер в Москве на Рязанском проспекте, который можно арендовать для проведения фотосессий. Мрачная...


Белое продвижение в Инстаграм! С помощью лайкинга и фоловинга доберемся до Вашей целевой аудитории. - Более 3000 контактов с ЦА за 30 дней. -...

ответы: 7, последний: пт 24 июн 2016 21:28


Ищем партнёров вт 21 июн 2016 11:18

Здравствуйте всем! Мы являемся Китайский компании, Сейчас зарегистрироваться в Москве. Мы хотим сделать фото экскурсию( природные пейзажи и...


Привет! Хочу предложить вам дружбу. Я владелица взрослого Императорского Удава. Если ваши клиенты захотят оригинальную фотосессию со змеёй, можете...

ответы: 4, последний: сб 18 июн 2016 20:06


Мы уже 5 лет занимаемся разработкой сайтов самых разных масштабов: от сайтов портфолио для фотографов и до крупных порталов для авиакомпаний и...

ответы: 1, последний: пт 6 май 2016 14:08


http://geliograf.ru/skhema-raboty/


Добрый день всем профессиональным фотографам. Хочу предложить свои услуги бесплатно по продвижение в интернет. Что планирую сделать: создам...


обновлено: 09:34