ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

форум "Сотрудничество"

период: вс 1 янв 2017...вс 31 дек 2017

изменить

Здравствуйте! Ищу бесплатную фотосессию. Надеюсь такое предложение тут возможно, вдруг кому нужна практика, опыт. Моя цель для сайтов...


Объявление для ~ Художников ~ Фотографов ~ Композиторов и музыкантов ~ Операторов-постановщиков ~ Аудио инженеров и звукооператоров Здесь вы...


Ребята, есть новый сайт для стоматологов. Там есть раздел " Фотографы". Очень часто стоматологи ищут фотографов для фотосъемки выставок,...


Друзья, Добрый день! Для молодых фотографов - корреспондентов, либо просто желающих попробовать себя в этой роли, либо поработать во благо :) либо...


Модель для фотографов вс 13 авг 2017 18:40

Добрый день! Предлагаю себя в качестве модели фотографам. Фотогинична, могу чувствовать образ, в хорошей форме, регулярно занимаюсь спортом. Сама...

ответы: 3, последний: вт 19 сен 2017 10:34


Практически все в нашей жизни существует для того, чтобы окончиться фотографией. И я могу помочь вам в этом. Я снимаю преимущественно в таких...


Нужен фотограф ср 9 авг 2017 12:01

Нужен человек, умеющий и имеющий возможность на постоянной основе делать фото. Нужны фото, отражающие разные маразмы постсоветской...

ответы: 1, последний: чт 10 авг 2017 23:16


Модель вс 30 июл 2017 08:32

Добрый день.Предлагаю для фотографов себя как модель. Я беременная, до середины сентября могу позировать для начинающих фотографов для ваших...


Фототур в США 2017 "Марсианский Трип" по Национальным паркам 25 сентября - 06 октября 2017 Долина Огня, Дамба Гувера, Великий Каньон,...


Уважаемые друзья-фотографы! Начинающий, но талантливый визажист (Москва, МО) приглашает начинающих, но талантливых фотографов для совместного...


Для постоянного сотрудничества нужен фотограф, девушка (20-40) которая умеет делать макияж на моделях. Фотографировать этапы. Нужна творческая и...


Крупный заказ! чт 25 май 2017 15:00

Добрый день! ИЩЕМ ПРОНЫРЛИВОГО ФОТОГРАФА!!! Нас интересует формирование фотобанка из бизнес-центров класса А по Москве. Всего 1500 объектов,...


Добрый день! Ищем фотографов , которые хотели бы принять участие в благотворительном бале Down Under Ball 2017 20 мая в эту субботу, который...


Веб студия города Волгограда создаст и продвинет в сети сайт для фотографа. Работаем по всей России, нами создано более 100 успешных сайтов....

ответы: 2, последний: чт 4 май 2017 18:01


Изготавливаем фотоальбомы и фотокниги. Цифровая и фотопечать, различные виды сборки, дизайн. 8 495 7402653 Дмитрий.

ответы: 1, последний: чт 4 май 2017 16:30


Доброго времени суток!! Я расскажу про сайт, который посвящён уникальному проекту по обработке фотографий «RIGHT FILTER». http://rightfilter.ru...


Добрый день! Я визажист, ищу фотографов для создания и расширения портфолио на TFP основе (если сложный мейк, то с оплатой расходников до 500 руб).


Фотоцентр - это небольшой павильон в торговом центре прямо у метро "Пражская". Оборудование есть. Условия - оклад + процент от выручки....


Предлагаем проработанный и интересный макет для выпускного журнала, в нашем образце - для 4класса, возможно и для 11го. PSD-файлы разворотами....


Задача: Фотографировать руководителя федерального ведомства на деловых мероприятиях (рабочие совещание, встречи, заседания, конференции, форумы). ...


Фотографы, кому нужна помощь в обработке фотографий? Предлагаю свои услуги: фотомонтаж, коллаж, реставрация (окрашивание фото), цветокоррекция и...

ответы: 1, последний: чт 16 мар 2017 22:12


Здравствуйте. Рок-группа ищет фотографа для художественного оформления альбома. Хочется сделать оригинальное оформление, одного автора, в...

ответы: 1, последний: вс 26 фев 2017 21:37


Компания [FORMAT Кейтеринг] представляет Вам эксклюзивную площадку для съёмок. Просторный лофт в белом цвете освещён хрустальными люстрами и RGB...


обновлено: 05:07