ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Продам адаптивный сайт-портфолио для...

Сергей Белый12 Сергей Белый12 пн 19 ноя 2018 22:55
#1 Продам адаптивный сайт-портфолио для фотографов + а также удобная система управления для быстрого и легкого создания / редактирования альбомов и категорий для Ваших фотографий.

Продам адаптивный сайт-портфолио для фотографов + а также удобная система управления для быстрого и легкого создания / редактирования альбомов и категорий для Ваших фотографий.

Расскажу немного о себе:
Я тоже когда-то был фотографом, даже была у меня зеркалка Canon D450, но я решил оставить это дело заниматься фотографией, т.к. мое любимое хобби всегда было это - программирование и создание адаптивных сайтов и систем управления для вас!

Создавая систему управления я вложил в проект - всё то что нужно фотографу, что бы вы могли легко создавать альбомы и категории для ваших фотографий, загружать нужные слайды на главную страницу и многое другое, не прибегая к рутинной настройки бесплатных продуктов, здесь все уже создано за вас! и отлично отображается на всех утройствах.

Смотрится очень классно, пишите, скину скриншоты..
Вы можете со мной связаться:
Мой Skype: php_rabbit
Моя страница в vk top_bel
Почта: [email protected]

Возможности:
-> Для SEO:
-- Изменять заголовки
-- Описание страниц
-- Ключевые слова

-> Редактор Главной страницы:
-- Текст приветствия на главной странице
-- Слайды на главной странице
-- Контактные данные
-- Социальные ссылки
-- Информация о фотографе

-> Админ панель
-- Редактор категорий
-- Редактор альбомов
-- Администрирование комментариев
-- Создание отзывов о фотографе
-- Редактор предоставляемых услуг



МитриЧ МитриЧ ответ на #1 от Сергей Белый12 ср 21 ноя 2018 08:36
#2 Re: Продам адаптивный сайт-портфолио для фотографов + а также удобная система управления для быстрого и легкого создания / редактирования альбомов и категорий для Ваших фотографий.

Сергей Белый12,
Пример в студию!



Сергей Белый12 Сергей Белый12 ответ на #2 от МитриЧ ср 21 ноя 2018 18:19
#5 Re: Продам адаптивный сайт-портфолио для фотографов + а также удобная система управления для быстрого и легкого создания / редактирования альбомов и категорий для Ваших фотографий.

МитриЧ,
Свяжитесь пожалуйста со мной по скайпу php_rabbit скину ссылку на тест



Сергей В. Сергей В. ответ на #1 от Сергей Белый12 ср 21 ноя 2018 15:56
#3 Re: Продам адаптивный сайт-портфолио для фотографов + а также удобная система управления для быстрого и легкого создания / редактирования альбомов и категорий для Ваших фотографий.

Сергей Белый12,
Что ещё за D450 у вас был?



Сергей Белый12 Сергей Белый12 ответ на #3 от Сергей В. ср 21 ноя 2018 18:17
#4 Re: Продам адаптивный сайт-портфолио для фотографов + а также удобная система управления для быстрого и легкого создания / редактирования альбомов и категорий для Ваших фотографий.

Сергей В.,
Canon D450 вбейте в яндекс маркете



обновлено: 13:06