ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

фотоконкурс "Два мира. Два взгляда.Две жизни"

пт 25 июл 2008 23:04
#1 фотоконкурс "Два мира. Два взгляда.Две жизни" закрыта

С августа по октябрь 2008 года реализуется социальный проект краевого масштаба «Два мира. Два взгляда. Две жизни.» Проект предполагает проведение конкурса среди фотографов всего Пермского края, как специалистов, так и любителей. Перед участниками встанет задача показать и сравнить две стороны жизни. С одной стороны, это жизнь, здоровье, успех; с другой – одиночество, подавленность, однообразие, болезнь, смерть.
Номинация «Таким становится мой мир»: здесь художнику нужно показать, к чему может привести здоровый образ жизни или его не ведение для общества в целом, а в номинации «И этой жизнью он живет» необходимо отразить жизнь человека в случае, если он ведет здоровый образ жизни или не заботится о своём здоровье.
Цель проекта - показать два разных взгляда, две отличающиеся друг от друга жизни, сделать выбор между двумя мирами посредством фотографии – искусства, заслуживающего внимания. Поэтому в двух городах Пермского края - Перми и Березниках в конце сентября и второй неделе октября пройдет открытая выставка конкурсных работ, куда будут приглашены школьники и студенты, молодежь двух городов.

Интересно? отвечу на любые вопросы:))



обновлено: 21:49