ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Примии участие в фотоигре "ГОРОД"

вс 26 окт 2008 02:02
#1 Примии участие в фотоигре "ГОРОД" закрыта

Условия игры: "1 ШАГ" до 4 ноября 2008 года подать заявку на участие. А сделать это очень просто: зарегистрироваться в группе, позвонить по телефону 8-926-729-777-9 (Александре), представиться, оставить свои контактные данные и ты уже в игре.
"2 ШАГ" 14 ноября 2008 года, в 14:00, приехать в пос. Сосновка, в координационный центр "Совета Молодёжи "ВРЕМЯ" со своими работами (от 1 до 5 фото), распечатаными в формате А4 или А3 и оформлеными в рамки. Как проехать и точный адрес ты можешь узнать по вышеуказанному телефону.
"3 ШАГ" После звонка с пиглашением на гало-концерт, собрать чумодан и приехать в сосновку в клуб, для получения приза за участие в конкурсе.
Все пргосто и доступно. Принять участие может любой желающий, достаточно придерживаться условий конкурса и следовать легенде.

Легенда:
примечание: легенда* - это предистория конкурса, она является дополнением к условиям игры*(см. выше) и правилами игры.
В феврале 2006 года "Совет Молодёжи "ВРЕМЯ", "59 REC" , промогруппа "Ju Bass" провели конкурс молодых исполнителей ГОРОД. Молодые талантливые музыканты приняли участие в этом конкурсе. Итогом конкурса стал диск с записями победителей. В июле 2006 года на праздновании Дня молодёжи пос. Кубинка состоялась презентация диска "ГОРОД".
В августе 2008 года в д.Козино (Рублево-успенское ш) прошел конкурс "ГОРОД - 2". В нем так же приняли участие несколько десятков исполнителей разных жанров со всего Одинцовского района, а так же из г. Москвы. Отборочный тур уже прошел и отобраны победители. Сейчас проходит запись и в скором времени пройдет гало-концерт. На концерте будут представлены победители конкурса, пройдет презентация диска, будет проходить награждение победителей фотоигры – фотография – победитель станет обложкой диска «ГОРОД-2».
Тематика съемки очень широкая – Город, город как объект и город как музыкальный фестиваль. Важно отразить всю сущность этого обширного понятия.
В путь!
Можешь создавать альбом в контакте, можешь звонить по вышеуказанному тел и получить справку!



обновлено: 17:14