ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Семинар А.Носовского "Практическая теория св...

Киношкола Митты Киношкола Митты пн 8 сен 2014 16:17
#1 Семинар А.Носовского "Практическая теория света"

Дорогие друзья! Киношкола А.Митты приглашает Вас 11, 12, 18, 19 октября 2014 года в Москве посетить семинар оператора Александра Носовского по практической теории света.

Слушатели изучат нюансы композиции и художественного света. Участники получат теоретические знания и отработают их на практике. Основные темы курса — свет и его изображение, история света в живописи, теория света на практике, специфика использования эффектов света в кино.
В программе: мастер-класс, теоретические и практические занятия. В практической части занятия планируются демонстрация и использование осветительного оборудования, в том числе приборов жесткого и мягкого света.

Отзывы слушателей семинара:
Анна Русалова
Когда я прочитала план мастер-класса то решила, что это невозможно, за два дня проследить и систематизировать путь света от живописи художников до сегодняшнего кино. Но это удалось на все 100%. Четкость, систематичность, хронологичность. Все это четко ставит знания на свои места. Я фотограф, училась на фотожурналиста в МГУ . этому в университетах не учили, и не многие преподаватели готовы делиться своими секретами. В отличии от Александра Носовского. Очень интересный курс. Очень понравилась атмосфера. Обязательно приду на вторую часть по свету.
С уважением Анна Русалова.
Мальцев Михаил (оператор–постановщик)
Отличный курс. До него я многое знал из книг и собственных додумок на площадке, но Александр Носовский дал много мыслей для размышлений, правильное отношение к построению света в кадре. Классный опыт и толчок к развитию. Спасибо!

Всем желающим посетить семинар просьба зарегистрироваться по ссылке http://www.mitta.ru/vse-stati/publikatsii/registration-theory-of-light?utm_source=photoforum&utm_medium=news&utm_campaign=operator
Подробная программа мастер-класса опубликована на сайте режиссера А. Митты http://www.mitta.ru/vse-stati/publikatsii/prakticheskaya-teoriya-sveta-a-nosovskogo?utm_source=photoforum&utm_medium=news&utm_campaign=operator



ответ на #1 от Киношкола Митты вт 9 сен 2014 23:37
#2 Re: Семинар А.Носовского "Практическая теория света"

Киношкола Митты,
Скока стоит?



обновлено: 23:54