ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Волки и вОроны

вс 31 янв 2016 09:33
#1 Волки и вОроны

Ночью температура поднялась, лежу, сплю - не сплю, что-то среднее.
И не снится, скорее грезится: подходит ко мне старуха в черном платке, рука желтая, кожей пергаментной обтянутая, держит посох отполированный ладонями до блеска. И в блеске этом звезды отражаются.
Подошла, смотрит и молчит. И я молчу.

Что меня дернуло... Не выдержал, спрашиваю - бабушка, скажи, когда армагеддон?

- Не матерись, дурак. - отвечает - От умных слов умней не сделаешься
- А вот когда модератор в течении недели, Лобачева трижды забанит, Еремин гусем белым обратится, а Заколдаев кактусом-пейотом станет и сам в цветочный горшок залезет, тогда и миру вашему суетному конец. Ирка Козлов с Кирилловым в экстазе сольются, соловей овцой заблеет, всё вспыхнет пламенем и останется только только лес еловый, а в нем волки и вороны, да ты, дурак.

Сил хватило морок скинуть, включил ночник, дотянулся до тумбочки, там шприц, анальгин с димедролом, уже заряжен. Ширнулся и спал уже до утра по-человечески.



Сергей Еремин Сергей Еремин ответ на #1 от пн 1 фев 2016 16:18
#2 Re: Волки и вОроны

На убыльный месяц в день Велесовский в полночь в медную чашу налить спирт.Затем на девственной, не тронутой человеком земле наметьте новым ножом с черной ручкой.купленным до полудня без сдачи,круг диаметром ровно в ваш рост. аккуратно вылить весь спирт из чаши по длине окружности так чтоб его хватило на весь круг. подожгите спирт и читайте пока горит: Синим пламенем,земля. гори, рот, слово Велесово говори.Отступи от человека вольного (имя),Мара да Морок, заберите с собой безыменных сорок, из моего кола изыдите! Чистый от нечистых не замарается, нечистый от чистых не отбелится. Недобрый человек ко мне нечисть посылал,окаянный меня проклинал, я ему сполна все назад отдал(а).Гой! Слава Велесу! Слава!
если пламя имело синий оттенок,то ритуал прошел успешно.ясность сознания у порченного вернется максимум через 6 часов

(Из книги Мороков)

Тут еще засада такая, их же больше одного, мороков этих. Полагаю, этот был Шептун, он же Говоруха. Пакостный он. И, что обидно, когда говорит, так ведь и хочется ему верить.... Аккуратней там с ними..



ответ на #2 от Сергей Еремин вт 2 фев 2016 18:11
#6 Re: Волки и вОроны

Сергей Еремин,

Полагаю, этот был Шептун, он же Говоруха.


Как есть Говоруха!



вт 2 фев 2016 15:53
#5 Re: Волки и вОроны

Сегодня у меня беда случилась. Пошел я на компромисс с совестью. Собираюсь с утра больничный продлевать, и узнаю что один из серверов упал, а это беда, ой беда...
Ну там еще два человека уже как шмели вокруг жужжат, матерятся, их матерят... словом ад.

Ну и встает передо мной проблема нелегкого морального выбора - либо больничный до понедельника продлить, либо к шмелям присоединисться и тоже жужжать.

Ну в общем, сказал я себе - какой с тебя тут толк. глаза слезятся, коленки дрожат, да еще и перезаразишь всех. Сказал и продлил.

А у самого совесть не спокойна - а как, думаю, в лихую годину будет? Настоящие мужики сквозь тайгу узкоколейку поведут, а я, буду на диване в теплом шарфе чихать? Ой не Павка, ты, Корчагин, говорю себе. Ой не Павка.
Настроение - гаже некуда, а сам гуляш с аджикой лопаю, и кофеем запиваю.



вт 2 фев 2016 19:08
#8 Re: Волки и вОроны

Можно также добавить тёплое молоко с тёплым же пивом в равных долях
к этому набору реекомендую соленых огурцов (в этом случае пива не понадобится).
по крайней мере может кашель уменьшится крутой



вт 2 фев 2016 19:42
#10 Re: Волки и вОроны

вопрос в том, способен ли уже пациент кашлять
в данный момент этот вопрос медицину не интересует.
как профилактика против кашля - метод оч. хороший



ответ на #10 от ср 3 фев 2016 11:41
#11 Re: Волки и вОроны

Александр Заколдаев,


Весельчаки...



обновлено: 17:22