ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Каждый из нас немного осиротел

Сигизмунд Сигизмунд чт 20 окт 2016 14:50
#1 Каждый из нас немного осиротел

Сегодня нас покинул фотохудожник Полонский. Лично я считаю, что во всем виноват огао.
Затравить любого можно.

Превосходство своими фотографиями показывать надо, как по-мне... А не неотесанным, косноязычным остракизмом - художника обидеть может каждый.

То, что произошло - бесчеловечно. А если он что-нибудь с собой сделает? Не у всех психика устойчива, как, к примеру, у меня.



ответ на #1 от Сигизмунд чт 20 окт 2016 19:50
#2 Re: Каждый из нас немного осиротел

Сигизмунд,

во всем виноват огао
есессно...
кошка бросила котят - то огао виноват.

Феофилактович , во ты ИИИИ, он же мишенька масленников, он же радужный малчик с женским шарфиком, он же.... (многоликий он короче) не застал. вот была бы тебе утеха на старости лет смеюсь



Старик Старик ответ на #1 от Сигизмунд чт 20 окт 2016 20:25
#3 Re: Каждый из нас немного осиротел

Возможно, стоит вернуть (на какое-то время) право удалять комментарии под своими работами. Часть ФФ проголосовала за оставление комментариев. Несомненно, стало очень остро. Смачные высказывания... Можно читать, забывая собственно, о том, что хорошо бы ещё смотреть и показывать фотографии (правда, критик, как все знают, не обязан уметь фотографировать).

Плюсы и бессловесные просмотры, добросовестно подсчитанные - в качестве немых комментариев. И перекосы в плюсах (пусть их будет и больше, чем "нужно") не так страшны, как уход авторов (достаточно посмотреть архив, каждый день появляющийся при открытии сайта).

Полонского жаль. Эра плёночников из пионерского далёко. У них можно поучиться тому, что не дает сейчас эра унифицированного массового цифрового искусства...



ответ на #3 от Старик чт 20 окт 2016 21:24
#4 Re: Каждый из нас немного осиротел

Сергей Н.Кузнецов (старик) чт 20 окт 2016 20:25
Возможно, стоит вернуть (на какое-то время) право удалять комментарии под своими работами....
зачем же так радикально? да и не из-за комментариев (даже очень острых и несправедливых) уходит народ. А некоторые ушедшие потом еще и возвращаются.
А что, Полонский ушел из-за того что кто-то один из иркутской тайги ему что-то посмел написать. Но это просто глупо. Он уже один раз уходил и вернулся. Может еще раз вернется.



Старик Старик ответ на #4 от пт 21 окт 2016 09:32
#11 Re: Каждый из нас немного осиротел

посмотрим. Всё меняется.



paparazzi paparazzi ответ на #1 от Сигизмунд пт 21 окт 2016 04:04
#5 Re: Каждый из нас немного осиротел

Сигизмунд,Полонский делает свою фотографию так,как считает правильным, с его точки зрения. Я,как и любой из нас, делаю по-своему. Об этом мы в каждом комменте под фото говорим.
Как говорим-дело другое)
Тут уж держишляпу)
Пошто сигизмундичать в очередной раз?
И огаю всуе непошто поминать...
Огая,она такая хитрожопая зверушка,хорошоусвоившая,на кого можно пасть(в которую хоть микрофон класть) разевать,а на кого- себе дороже.



Сигизмунд Сигизмунд ответ на #5 от paparazzi пт 21 окт 2016 04:33
#6 Re: Каждый из нас немного осиротел

paparazzi,

Сигизмунд,Полонский делает свою фотографию так,как считает правильным, с его точки зрения. Я,как и любой из нас, делаю по-своему.


Не может быть!.. Да идите вы...

Пошто сигизмундичать в очередной раз?


Да и вам папарасничать перестать бы не мешало.

И огаю всуе непошто поминать...


Непошто в суе упоминать имя Господа, а насчет всех остальных, как говорит Олег Геннадьевич, - могут быть варианты. Да и не в суе я Учителя поминал, а к месту и в тему.



Огая,она такая хитрожопая зверушка,хорошоусвоившая,на кого можно пасть(в которую хоть микрофон класть) разевать,а на кого- себе дороже.


А вот это вы можете обсудить непосредственно с самим Учителем, если он в настроении будет.



paparazzi paparazzi ответ на #6 от Сигизмунд пт 21 окт 2016 04:41
#7 Re: Каждый из нас немного осиротел

Сигизмунд,

Не может быть!.. Да идите вы...

пошел...
Да и вам папарасничать перестать бы не мешало.

"сам дурак"-принято...

Непошто в суе упоминать имя Господа, а насчет всех остальных, как говорит Олег Геннадьевич, - могут быть варианты. Да и не в суе я Учителя поминал, а к месту и в тему.

Скорее из солидарности...
А вот это вы можете обсудить непосредственно с самим Учителем, если он в настроении будет."

Я,Бог миловал,не его ученик...



Сигизмунд Сигизмунд ответ на #5 от paparazzi пт 21 окт 2016 04:43
#8 Re: Каждый из нас немного осиротел

paparazzi,

Об этом мы в каждом комменте под фото говорим.


ПодследственныйГражданин Папарацци, вы вот сейчас совершенно не в то окошко обратились, вам - дальше по коридору. А точнее я вас отсылаю непосредственно к скрижалям нетленным текстам самого Полонского. Например, к последнему его высеру, имеющему пять реков, на главной.

Художника, как столовая ложка скипидара в попе, жгло то, что т.н. "все" смеют фотать тут так, как он, Полонский, не разрешал. И пацанами со своего двора угрожает. Анзором каким-то (кто это?), другими фраерами...
А вы свои предъявы ровно на сто восемдесят развернули, выкатив их мне. Вы что, вообще выступлений Полонского не читали? Так попейте сначала из первоисточника, потом говорить будем.

А когда ему, в исключительно толерантной форме, намекнули, что его место у параши на задворках фотоискусства, вздумал обижаться и расклеивать ярлыки. Кончилось это извсетно чем. Другого и быть не могло. При чем, сценарий его ухода, оба раза был один и тот же



paparazzi paparazzi ответ на #8 от Сигизмунд пт 21 окт 2016 04:57
#9 Re: Каждый из нас немного осиротел

Сигизмунд,
воттяпонесло)
ОКеюшки,давайте по-вашему...
ВЫ чё? Рамсы попутали? Какие предьявы?Кому предьявы???
Я о фото базар держу,а не а ваших с Полонским стрелках под каждой фотой.Мне на них фиолетово...
А что не так сказал Полонский? Объективно сказал)5 реков- огая обзавидовался наверное!)))



Сигизмунд Сигизмунд ответ на #9 от paparazzi пт 21 окт 2016 05:15
#10 Re: Каждый из нас немного осиротел

paparazzi,
А че за фото базарить? Он фотал, как король на именинах, в натуре. Пока на пацанов буром не попер. Ему нормально предъяву сделали. По-понятиям все было.



Alextwin Alextwin ответ на #1 от Сигизмунд сб 22 окт 2016 08:31
#12 Re: Каждый из нас немного осиротел

Сигизмунд, может хватит, имхо- ваш запас говна закончился, нудно стало, повторяетесь. Вот песенку послушайте, конечно не все так печально, но корни есть
улыбаюсь www.youtube.com/watch?v=fHMHgQh4Evg
Полонский нормальный адекватный автор, жаль что ушел. Хотел про фото, а не про задний проход улыбаюсь



Сигизмунд Сигизмунд ответ на #12 от Alextwin сб 22 окт 2016 08:53
#13 Re: Каждый из нас немного осиротел

Alextwin,

Сигизмунд, может хватит, имхо- ваш запас говна закончился


Я вам уже отвечал на это и не так давно - говном, онанизмом и другими близкими вашему сердцу вещами занимайтесь (или не занимайтесь) самостоятельно. Не преследуйте меня со своими аберрациями.

Полонский нормальный адекватный автор


Адекватный чему? Лично я его считаю большим чудаком.

жаль что ушел


Так и мне жаль! Я же и в заголовок вынес - мы осиротели. Чего вы прицепились-то?

Хотел про фото, а не про задний проход


Оооо... Как вы копнули глубоко. Вы "Сталкер" Тарковского смотрели? Я не про книжку. Фильм совсем про другое. Андрей Арсеньевич хотел сказать - человек думает что хочет осчастливить всех людей на Земле, а на самом деле хочет про жопу славы и бабла. Типичная, ваша, Алекс, проблема. Который раз хотите про фото, а вечно про задний проход получается. Разберитесь в себе. Подите в храм, в воскресенье.



Сигизмунд Сигизмунд ответ на #12 от Alextwin сб 22 окт 2016 09:10
#14 Re: Каждый из нас немного осиротел

Alextwin,

нудно стало, повторяетесь.


Нудно - не читайте. Можно подумать я вас на эту ветку за штанишки приволок и читать заставил...
Я, если что мне не интресно, так не читаю и не смотрю.
А рот-то мне чего затыкать? Я же не у вас в прихожей стою.



Alextwin Alextwin ответ на #1 от Сигизмунд сб 22 окт 2016 12:38
#15 Re: Каждый из нас немного осиротел

Сигизмунд, зачем вы сразу в сердце, как коварная нимфоманка? Хорошая-же песня и Мусорской присутствует смеюсь



Сигизмунд Сигизмунд ответ на #15 от Alextwin сб 22 окт 2016 14:40
#16 Re: Каждый из нас немного осиротел

Alextwin,
Я, обычные-то нимфоманки не знаю как выглядят, а уж что из себя коварные представляют, вообще понятия не имею (не уверен, что они чем-то отличаются). Так-что вы там в своей среде резвитесь, с нимфоманками, педофилками или с кем вы там якшаетесь. А меня этими вещами не втупляйте, мне и непонятно и неприятно, уж извините.

Мусоргского не люблю, по ссылке вашей не ходил, - неохота мне.

У вас есть что по теме - говорите. А впустую чего кривляться? Не в сухумском обезьяннике, тут не оценят.



обновлено: 23:44