ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Ответы всем и сразу.

вт 8 ноя 2016 21:35
#1 Ответы всем и сразу. закрыта

Извиняйте, раньше не мог по причинам технического характера.
1. Сначала модератору. даже не модератору а Сереже Е.

moderator ответ на #1 от paparazzi вт 1 ноя 2016 02:04
#2 Re: RE закрыта
Решение об изменении статуса не является коллективным решением РК. Статус не изменен.
Сережа, а Вы точно уверены в этом? Вы точно помните, что присутствовали во время обсуждения в группе Скайпа под названием "Редколлегия" из которой ВЫ, Сережа, вышли став модератором и просто физически не могли за ним (обсуждением) наблюдать в течении почти аж 14-ти часов?
Кстати, еще вопрос именно Вам Сережа. А как расценивать Ваше единоличное решение по блокировки аккаунтов РК, Багировой и Заколдаева в 2 часа ночи?
Как расценивать Ваше, Сережа, единоличное решение в обход РК по изменению статуса одного из авторов "кандидат -> участник" в сентябре (в течении аж ~40 мин длилось тогда обсуждение. я ничего со временем не перепутал?), причем грубо игнорируя Правила?. если мне не изменяет память (а она мне никогда не изменяет и все ходы записаны) тогда успело высказать свое мнение всего трое из семи активныз членов РК. остальных просто ждать не стали..

2. Озерову и папарици.
Ну дядю Севу хлебом не корми, лишь бы побузить по любому поводу. Взрослеть пора, дядя Сева.
дорогой наш папараци, Вам бы собой заняться, а не лезть куда не знаете.
ps. Шишикин из Буя и папараци неизвестно откуда - чувствуете разницу?

3. Багировой.
Добро пожаловать в реальность, где не всякая фотографичесая картинка обязана обласкаться исключительно лайками.

Всем удачи и пожелание заниматься делом, а не...

я всего лишь ответил. потому Просьба - здесь ничего никому не писать.
модераторы, закройте пожалуйста тему.



ответ на #1 от вт 8 ноя 2016 21:42
#2 Re: Ответы всем и сразу. закрыта

чуть не забыл.
4. по многочисленным просьбам трудящихся, пенсионеров и себя любимого поздравляю Е.Багирову с освобождением, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и дарю цветочек цветок



обновлено: 21:27