ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Срочно нужна помощь!

Madi Madi вс 6 авг 2017 20:27
#1 Срочно нужна помощь!

У меня есть шанс купить любой из этих фотоаппаратов по хорошей цене.
- Sony A68K, Canon 750D, Nikon D5300.
Подскажите какой из них лучше. Для фотографии и комфортной работы. Будет первой зеркалкой. Времени изучить их полностью нет. Спасибо всем заранее!!! улыбаюсь улыбаюсь



Анатолий Попов Анатолий Попов ответ на #1 от Madi пн 7 авг 2017 11:11
#2 Re: Срочно нужна помощь!

Madi,
а какой объектив к каждому прилагается? 18-55, как обычно? Тогда берите "что в руку ляжет" при прочих равных.



Madi Madi ответ на #2 от Анатолий Попов ср 9 авг 2017 09:10
#3 Re: Срочно нужна помощь!

Анатолий Попов, да объектив kit 18-55 , Sony не могу подержать, в городе не продают. А эти камеры, мне с др. страны собираются привезти. Ну одну на выбор) Вот, читаю вроде у Sony сильные характеристики. Но экран очень слабенький, повлияет ли на комфорт и качество работы это?
улыбаюсь



Анатолий Попов Анатолий Попов ответ на #3 от Madi ср 9 авг 2017 09:26
#4 Re: Срочно нужна помощь!

Madi,
поскольку я родом из прошлого тысячелетия подмигиваю , то привык целиться через видоискатель, а не по экранчику. Хотя и так тоже делал, но в весьма специфических обстоятельствах, когда не мог так выгнуться, как хотелось подмигиваю Да и рассматривать результат на экранчике ф/а - занятие неблагодарное и в общем бесполезное.



Анатолий Попов Анатолий Попов ответ на #3 от Madi ср 9 авг 2017 09:36
#5 Re: Срочно нужна помощь!

Madi,
раз в вашем городе не продают Sony, ну и вычеркните из списка. Ничего не потеряете, а сомнений - сразу в полтора раза меньше подмигиваю Ведь для обладателя зеркалки важен выбор всего того, что к зеркалке прикручивается, а на все это желательно посмотреть вживую.



Madi Madi ответ на #5 от Анатолий Попов ср 9 авг 2017 09:38
#6 Re: Срочно нужна помощь!

Анатолий Попов, ваша правда!



Геннадий Самсонов Геннадий Самсонов ответ на #1 от Madi ср 16 авг 2017 21:23
#7 Re: Срочно нужна помощь!

Madi,
если в вашем городе не продают сони значит и комплектующие и прочее тоже будет радость
на мой взгляд, из перечисленных моделей Canon 750d оптимален в соотношении цена-качество



Ирина Горланова Ирина Горланова ответ на #1 от Madi пт 18 авг 2017 01:30
#8 Re: Срочно нужна помощь!

Madi,
из перечисленных - canon 750d
а так еще посмотрите canon 200d и canon 800d - это новинки, по цене не сильно больше чем canon 750d, но начинка мощная + обе названные камеры пишут видео 50/60fps, ну это я так, на всякий случай, вдруг захотите влогами баловаться )))
а да, 200д - прям как пушинка в сравнении с остальными У меня со 100д сестра ходит - таскает везде, потому что места не занимает и невесомый



обновлено: 17:55