ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Canon 5d mark II или Canon 6d?

Гиоргий Хецуриани Гиоргий Хецуриани ср 15 ноя 2017 15:00
#1 Canon 5d mark II или Canon 6d?

Не нашел подобной темы здесь. Предисловие.
На данный момент у меня Canon 5d mark II. Пользуюсь давненько. Я не свадебщик, и коммерческой съемкой занимаюсь изредка. Из коммерции чаще репортажи бывают, но в целом я разносторонний фотограф, пока еще не нашедший себя в чем то конкретном. Объектами съемки бывают как статика, так и динамика. Для меня фотоаппарат является инструментом зарабатывания на жизнь (то есть не только хобби). Другой вопрос что пока зарабатываю этим копейки, мягко говоря. Будет ли замена 5d markII на 6d являться улучшением своего парка техники в целом? Повысит ли это качество фото?



МеханикЪ МеханикЪ ответ на #1 от Гиоргий Хецуриани ср 15 ноя 2017 15:22
#2 Re: Canon 5d mark II или Canon 6d?

Гиоргий Хецуриани,

Будет ли замена 5d markII на 6d являться улучшением своего парка техники в целом?
нет
Повысит ли это качество фото?
нет
как второй пойдет, если есть очень большое желание иметь еще 6д



Гиоргий Хецуриани Гиоргий Хецуриани ответ на #2 от МеханикЪ ср 15 ноя 2017 19:29
#3 Re: Canon 5d mark II или Canon 6d?

МеханикЪ,
спасибо



Ирина Горланова Ирина Горланова ответ на #1 от Гиоргий Хецуриани сб 25 ноя 2017 01:22
#4 Re: Canon 5d mark II или Canon 6d?

Гиоргий Хецуриани,
нет!
если сейчас уже сложен какой-то бюджет на камеру, то лучше вложите его в объективы - куда больше пользы и возможностей будет. Canon 5d mark II вам еще послужит улыбаюсь



Гиоргий Хецуриани Гиоргий Хецуриани ответ на #4 от Ирина Горланова пн 27 ноя 2017 15:12
#5 Re: Canon 5d mark II или Canon 6d?

Ирина Горланова, спасибо:) я хочу просто продать свой комплект и за эти же деньги купить комплект 6d, то есть ничего не теряю



Геннадий Самсонов Геннадий Самсонов ответ на #5 от Гиоргий Хецуриани чт 30 ноя 2017 03:37
#6 Re: Canon 5d mark II или Canon 6d?

Гиоргий Хецуриани,
если замена по стоимости будет равна, то берите ) у 6 для репортажей скорость съемки-то повыше



ответ на #5 от Гиоргий Хецуриани ср 6 дек 2017 03:09
#7 Re: Canon 5d mark II или Canon 6d?

Гиоргий Хецуриани,
обязательно берите. Ваш вариант намного продуктивнее



Евгений Крылов Евгений Крылов ответ на #1 от Гиоргий Хецуриани сб 9 дек 2017 15:21
#8 Re: Canon 5d mark II или Canon 6d?

Гиоргий Хецуриани,
берите 6d - ваш парк техники улучшиться ,)



ответ на #8 от Евгений Крылов ср 4 июл 2018 23:55
#9 Re: Canon 5d mark II или Canon 6d?

я снимаю на Canon 6d классная камера



обновлено: 09:55