ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Запрещено комментировать

Старик Старик вт 4 апр 2017 07:44
#1 Запрещено комментировать закрыта

Добрый день, повторно обращаюсь с вопросом, связанным с сообщением "Запрещено комментировать". Я не могу выставлять оценки и отвечать на комментарии ни под одной фотографией, включая собственные? Это техническая проблема?



moderator moderator ответ на #1 от Старик вт 4 апр 2017 08:39
#2 Re: Запрещено комментировать закрыта

Сергей Кузнецов (старик),
удалив самостоятельно все свои фотографии (кроме одной), Вы автоматически, без вмешательства модераторов, изменили свой статус на "кандидат".
В соотвестствии с Правилами 5.2 Кандидат
а) Имеет право:
загружать фотографии в раздел "кандидатский", лимит для загрузки: 3 фото в течение 7 суток, минимальный интервал между публикациями - 40 часов, максимальное количество фотографий - 7;
комментировать фотографии в разделе "кандидатский";
загружать фотографии в раздел "конкурсы";
комментировать фотографии в разделе "конкурсы";
после публикации 5 фотографий и комментирования нескольких фото других авторов, подать заявку на изменение статуса (срок рассмотрения заявки от 24 часов до двух недель).
Поскольку Вы загружаете свои работы в раздел "без оценок", система не дает Вам право на комментарии (ответы) в этом разделе.
Никакого вмешательства со стороны администрации и модераторов в предоставляемые Вам сайтом функции не было.
Проверьте возможность комментирования чужих работ в работ в "кандидатском" разделе. Для проверки загрузите хотя бы одну работу в раздел "кандидатский" и посмотрите возможность ответа на чужие комментарии под этой работой. Право на оценивание работ у Вас появится только после перехода в участники.
В дальнейшем по всем вопросам обращайтесь на почту модераторов [email protected]



Старик Старик ответ на #2 от moderator вт 4 апр 2017 13:43
#3 Re: Запрещено комментировать закрыта

Уважаемый moderator, спасибо. Всё так и есть. Стремление к самокритике было бескомпромисным.



Старик Старик ответ на #2 от moderator вт 4 апр 2017 14:52
#4 Re: Запрещено комментировать закрыта

Уважаемый moderator, как я понимаю, проблема кроется в техническом аспекте. Т.к. официально меня никто в статус кандидатов не переводил.



moderator moderator ответ на #4 от Старик вт 4 апр 2017 15:07
#5 Re: Запрещено комментировать закрыта

Сергей Кузнецов (старик),
Вы все правильно поняли.



Старик Старик ответ на #5 от moderator вт 4 апр 2017 15:09
#6 Re: Запрещено комментировать закрыта

Хорошо.



обновлено: 19:24