ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Индивидуальная настройка Nikon D3000 помогите...

Александрр Александрр вт 19 сен 2017 07:45
#1 Индивидуальная настройка Nikon D3000 помогите пожалуйста разобраться с аппаратом.

Добрый день!

Купил год назад фотоаппарат Nikon D3000 в целях портретных фото для документов, Гринкарты, ОВИР и.т.п.

Но никак не могу разобраться и снимаю до сих пор Iphone 5S.

Если есть у кого желание помочь могу фото помещения и свои примеры выкладывать.



Аркадий Иванов Аркадий Иванов ответ на #1 от Александрр вт 19 сен 2017 09:12
#2 Re: Индивидуальная настройка Nikon D3000 помогите пожалуйста разобраться с аппаратом.

Александрр,
Вместе с фотоаппаратом идёт инструкция, страниц на 300.
Читать не пробовали ??? плачу



Александрр Александрр ответ на #2 от Аркадий Иванов вт 19 сен 2017 09:35
#3 Re: Индивидуальная настройка Nikon D3000 помогите пожалуйста разобраться с аппаратом.

Аркадий Иванов,
Я купил с рук и инструкции не было при нем. Показал другим фотографам но они тоже не чем не смогли помочь.



Аркадий Иванов Аркадий Иванов ответ на #3 от Александрр вт 19 сен 2017 10:23
#4 Re: Индивидуальная настройка Nikon D3000 помогите пожалуйста разобраться с аппаратом.

Александрр,
Чукча не читатель. Чукча писатель.
Если вам так трудно зайти на официальный сайт Никон и скачать инструкцию то пользуйтесь моей добротой улыбаюсь
http://downloadcenter.nikonimglib.com/ru/products/18/D3000.html



Александрр Александрр ответ на #4 от Аркадий Иванов вт 19 сен 2017 11:27
#5 Re: Индивидуальная настройка Nikon D3000 помогите пожалуйста разобраться с аппаратом.

Аркадий Иванов,
Если все могли читать и понимать инструкции к то форумов в интернете не было бы. Я подумал кому то легче объяснить что к чему более простым языком.



Аркадий Иванов Аркадий Иванов ответ на #5 от Александрр вт 19 сен 2017 12:31
#6 Re: Индивидуальная настройка Nikon D3000 помогите пожалуйста разобраться с аппаратом.

Александрр,
Форумы нужны для того, чтобы освещать такие вопросы, каких нет в инструкции.
А вы хотите чтобы вам здесь 300 страниц простым языком изложили??? смеюсь



Сергей В. Сергей В. ответ на #5 от Александрр вт 19 сен 2017 14:24
#7 Re: Индивидуальная настройка Nikon D3000 помогите пожалуйста разобраться с аппаратом.

Александрр,
вам 5 лет что ли ? ставьте на авто или guide...



Анатолий Попов Анатолий Попов ответ на #1 от Александрр вт 19 сен 2017 17:01
#8 Re: Индивидуальная настройка Nikon D3000 помогите пожалуйста разобраться с аппаратом.

Александрр,
вы очень сильно поможете и себе и нам, если четко сформулируете, с какой трудностью столкнулись.

Могу со всей уверенностью предположить, что вас очень вежливо посылают, потому что вы хотите, чтобы вам за так все настроили и наладили вплоть до получения конечного результата. Это про других фотографов, которые "не разобрались".

Люди здесь не злые подмигиваю Просто задавайте конкретные вопросы. Вам как минимум ткнут в нужное место инструкции.



обновлено: 01:27