ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

нужен совет!

ср 31 янв 2018 14:40
#1 нужен совет!

Кжется я тоже не туда забрела)) и тем не менее) хочу приобрести фотоаппарат, исключительно для любительского пользования но с не плохим качеством, поступило следующие предложение Canon EOS 700d 18-55 is STM, объектив YONGNUO 50mm F1.8 YN EF 50 мм f/1.8 AF новый, объектив 55-250 is, фотовспышка Мeike mk950 E-TTL Speedlite, новая, батарейный блок Мeikе mk-550d BG-E8, новый с двумя аккумуляторами - все это за 40000 рублей. подскажите стоит ли это все этих денег? или стоит присмотреться к другим вариантам? если да, то каким? улыбаюсь сомневаюсь улыбаюсь



Сергей В. Сергей В. ответ на #1 от ср 31 янв 2018 15:13
#2 Re: нужен совет!

Мария Зябкина,

подскажите стоит ли это все этих денег?
Ванга умерла, оценить техническое состояние всего этого великолепия не представляется возможным.



ответ на #2 от Сергей В. ср 31 янв 2018 15:17
#3 Re: нужен совет!

Сергей В.,
Всему этому великолепию 4 месяца, и практически не использовался, разок утренник в дет.саду отсняли. Думаю что состояние у него хорошее



Игорь350 Игорь350 ответ на #1 от ср 31 янв 2018 18:03
#4 Re: нужен совет!

Берите.



Аркадий Иванов Аркадий Иванов ответ на #1 от ср 31 янв 2018 19:14
#5 Re: нужен совет!

Мария Зябкина,
Комплект неплохой, но нужен ли он вам?

Если я купил флейту, у меня есть флейта.
Если я купил фотоаппарат, я фотограф грущу смеюсь

Как показывает практика 70-80% хватает телефона, а зеркалка с набором объективов - это для 2-3% ... , любящих заниматься переноской тяжестей на длинную дистанцию.



Ирина Цибина Ирина Цибина ответ на #5 от Аркадий Иванов пт 16 фев 2018 11:58
#6 Re: нужен совет!

Моя знакомая занимается продажей обуви. Естественно когда приходят новые модели ей нужно сделать их фотографии. Так она своей зеркалкой Nicon делает хуже снимки чем ее конкуренты телефоном)



обновлено: 15:45