ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Модель для фотографов

вс 13 авг 2017 18:40
#1 Модель для фотографов

Добрый день!

Предлагаю себя в качестве модели фотографам.
Фотогинична, могу чувствовать образ, в хорошей форме, регулярно занимаюсь спортом.
Сама делаю визаж и воссоздаю образ.
Есть знания по позированию.

Фотостудию оплачу (разумный вариант), с Вас - все фотографии в формате RAW. Профессионально владею Photoshop, все коррекции и ретушь делаю сама.

Что касается идей, образов, поз - всегда готова взаимодействовать с фотографом и приходить к общему знаменателю.



Сергей В. Сергей В. ответ на #1 от вс 13 авг 2017 19:59
#2 Re: Модель для фотографов

ГалинаС,
Вы бы хоть писали откуда вы, готовы ли к фотосессии на кладбище под луной ну и так далее.



ответ на #2 от Сергей В. вс 13 авг 2017 20:27
#3 Re: Модель для фотографов

Сергей В.,
тематические идеи у каждого фотографа различные, поэтому, каждая тематика обсуждается отдельно, при всём желании нельзя охватить весь диапазон образов, да и зачем это нужно тут.
Я уже работала с фотографом по подобной системе, мы просто заранее договорились об образах, сняли студию и никаких проблем.
Как я Вам могу сказать про съёмку под луной: одно дело, она будет на Красной Площади, другое - далеко за МКАДом. Такие вещи ведь нужно конкретизировать.
На кладбище не согласна точно. Хотя мистические образы, образы вамп люблю, но, опять же, нужно всё обсуждать.
Живу и работаю в Москве.
Фотографии делаю для себя, потому что мне это нравится.



Аркадий Иванов Аркадий Иванов ответ на #3 от вт 19 сен 2017 10:34
#4 Re: Модель для фотографов

ГалинаС,
На любом сайте моделей есть галочки, в каких стилях модель согласна сниматься.
И всегда надо приложить несколько фото и описать параметры - рост, вес, грудь талия бедра..
И контакты для связи, или дать ссылку на анкету на сайте моделей.
Вот тогда это будет предложение, с которым можно работать
улыбаюсь



обновлено: 09:09