You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
Точно! Ностальгическая...
--- Где снимал то, Юр?
--- А что это за красный фонарик под задним бампером светится?
Когда идешь от Каланчевки к Садовому вдоль ж/д, попадаются дворики... ))
А фонарик уже выключил, спасибо, сам не заметил )))
Не понял... :/ Железки от Каначевки до Садового кольца нет. Или мы о разном говорим? Садовое кольцо вообще железные дороги не пересекают. Может быть ты имеешь ввиду до Рижской. Но и там вроде двориков не особо много... ПРомышленно-складская зона там... :/
Если идти от Каланчевки мимо Казанского, то идет железная дорога от Курского. Вот вдоль нее я и вышел на Садовое кольцо. ))
Ну, понял. Там действительно интересные старые дворики. Только до кольца, как я понимаю, ты бы по жд не дошел, там на Басманной нужно повернуть направо, до кольца будет три минуты.
Конечно свернул, а то до Курского дошел бы... )))
Приятный дворик!
Verry nice composition Yury!
Я бы даже сказал ностальгически московская...
Юра, а слева немного не теснит?
Теснит, Володя, пытался дальше в арку уйти, но тогда резалась башня ))
очень.
у меня тётушка в таком дворе на Казарменном жила
beautiful composition and framing.
Уж очень ностальгическая. А я вчера около университета увидела первый раз здесь восьмерку. Да еще такогоже цвета, как была моя первая восьмерка...Так прямо захотелось ее расцеловать..
Не было с собой широкоугольника ))