PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "Autumn open space"

photo "Autumn open space" tags: landscape, autumn
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

info
photo:
Autumn open space cr
section:
categories:
tags:
place:
notes:
Autumn open space 
published:
Sat 20 Oct 2007 23:35
comments (4 from 4)
all comments descending
Andrei Belyi Andrei Belyi #1 Sun 21 Oct 2007 01:37

Ярко, красиво, и все-таки (простите за занудство) хочется каких-то более приглушенных тонов, более, на мой взгляд, характерных для природы средней полосы Хотя я понимаю, что у всех своя стилистика основанная на индивидуальном видении. Я посмотрел , почти все ваши фотографии - они решены в похожей цветовой гамме. Наверное, ТАК вы видите, и если бы бы было не так, то это уже были бы не вы. Поэтому не обращайте внимания - я просто высказывал "свое" видение.


Panteleymon Panteleymon #2 mon 22 Oct 2007 00:37

Спасибо,Андрей за внимание к моим скромным работам!Может Вы и правы,я чуть-чуть приукрашиваю работы,делаю краски немного более яркими.Грешен!!!Вот люблю яркие краски,хотя и не цыган...все-таки именно они доставляют лично мне истинное чувственное наслаждение от пейзажа...вобщем,хочу сделать нарисованный рай....чтоб душе было радостно от этого снимка...извините за лирику....удачи Вам!!!


Andrei Belyi Andrei Belyi #3 mon 22 Oct 2007 01:26

Работы у вас замечательные, а композиционно многие просто безупречны. Это я и умел в виду - ваш выбор красок это есть ваше личное мироощущение, и вы это подтвердили. Так бывает в искусстве. Посмотрите на цветовую гамму Рериха или Врубеля. У Рериха сюжет на древенрусскую тему окрашен в тона Тибетского ландшафта, и ну никак не напоминает естественную гамму тонов средней полосы России И у Врубеля русские сказки какие-то абсолютно не русские по цветовой гамме и по духу. Так что - окрашивайте, лишь бы мир и красота в душе были. Это, в конечном итоге, и есть мерило ценностей.


Maxim Yuldashev Maxim Yuldashev #4 Tue 30 Oct 2007 20:37

приятная композиция, цвета да, слегка приглушить и будет шедевр smile