PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers
 

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: nude,
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

info
photo:
*** cr
section:
categories:
album(s):
published:
Thu 19 Nov 2009 21:13
comments (4 from 4)
all comments descending
B.K. von Bernhard B.K. von Bernhard #1 Sun 22 Nov 2009 04:31

Superb work.
smile smile smile


VICTOR UMRIKHIN VICTOR UMRIKHIN #2 Sun 22 Nov 2009 19:55

композиция статична, нет внутренней "энергетики" для этой категории..
воздействия положительного нет...
техника....? её не видно


Vitalij Baranov Vitalij Baranov #3 mon 23 Nov 2009 00:07

Мне интересно, как же сюда добавить внутреннюю энергетику, какое должно быть воздействие и какая техника тут нужна? Я думаю, что вы имели в виду студийную фотографию сексапильной училки в очках с приоткрытой блузкой и учебником математики в руках и очень строгим и призывным в то же время взглядом исподлобья. Строгий взгляд и блузка - энергетика, учебник математики - положительное (во всех смыслах) воздействие, техника вполне обеспечится нормальной камерой, студийным светом и поджатой диафрагмой.


cat_free cat_free #4 mon 23 Nov 2009 00:48

Victor Umrikhin:
"композиция статична" - мм, ок, в слудующей съемке я скажу девушке "улыбаемся и машем" или лучше попрыгать на одной ноге и покукарекать, отлично будет, я думаю, динамично.

"нет внутренней "энергетики" для этой категории.." - какой категории? Ню? Вы почитайте как определяется эта категория, там при загрузке написано, еще можно погуглить.

"воздействия положительного нет..." - наверное, Вы правы, обнаженная красивая девушка жутко отрицательна, просто ужасно, и наверняка еще аморально.

"техника....? её не видно" - а Вы научите меня снимать, только, пожалуйста, конкретные замечания по технике, не увиливайте, прошу, это наверняка мне поможет. С нетерпением жду Ваших замечаний!! Только не игнорируйте, это некрасиво, право слово. С уважением!