Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
Приятно, Владимир, что Вы конфеты любите, начиталась в комментах, что некоторые предпочитают мед. О вкусах, как говорится... Спасибо за визит.
Спасибо, Анна, именно воздушность и подметила я в этих хрупких банальных бумажках
Спасибо, Александр, приятен Ваш коммент. Поскольку эти предметы исключительно легкие и скользили по гладкой поверхности подоконника, пришлось срочно покрывать его воднодисперсионкой, а площадь покрытия не рассчитала...да и безграмотность, как фактор! Я еще не была членом ФФ, больше не буду ( с подоконником ассоциации были в обиходе, если помните...)))
Изящно, но зря объект в левый край кадра так упирается
Спасибо, Андрей, что заглянули и за Ваше мнение. Факт, вещь упрямая, а он очевиден)))
Мне в целом понравилась композиция (как они друг за друга эфемемерно цепляются) - и общая концепция работы: искусство "из ничего" всегда мне импонирует.
Но отрез слева как-то непонятен - работа ведь постановочная. Можно было как угодно расположить.
Андрей, Вы более четко обозначили свое отношение к моей работе, а потому отвечу более объемно: случилось так, что учебно-ознакомительный снимок принял более солидные характеристики. Можно посмотреть мою анкету: я начинающий фотолюбитель, часть небольшой истории снимка освещена здесь в комменте № 11. Ни о постановочном кадре, ни об отрицательном отношение к обрезанным частям предмета я не имела представления, когда делала этот снимок. А сейчас, уже будучи членом ФФ и накопив теоретический опыт о требованиях к фото, выбрала его сознательно: очень гармонично, на мой непрофессиональный взгляд, слились и между собой, и с рассеянным световым потоком углубления и каждое из них отразило и поглотило свет каким-то особым образом, очень симпатичным для моих глаз. Через несколько дней размещу другой экземпляр (кажется правила не разрешают сделать это сейчас) для сравнения и я буду рада услышать Ваше мнение. Спасибо за проявленный интерес. Мысленно я отношу свои работы к теме "все, что рядом", но вариант "искусство из ничего" больше нравится
нетривиально...
Спасибо, Сергей
парашютно... классный кадр!
Спасибо, Н.А., рада, что понравилось
Зря левый край обрезали...и акцента нет