PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: landscape,
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

comments (5 from 5)
all comments descending
Ahmed maher roshdy Ahmed maher roshdy #1 Thu 25 Sep 2014 00:24

Great view


Vandraren Mikhail Vandraren Mikhail #2 Thu 25 Sep 2014 08:26

А я За такую Россию,с Тружениками и Хозяйками...За то Что Должно быть у Них Счастье и Больше чем в городах..Может Сейчас это у Вас и произойдёт...Хочется чтоб поднялись от такие деревни и не по жадности ,а по Душевности...и чувствовали Люди себя Хозяевами и Нужными!!!


Сергей Шокуров Сергей Шокуров #3 Sun 28 Sep 2014 19:17

подписываюсь под Вашим манифестом! вот бы донести эти слова до Кремля!


Vandraren Mikhail Vandraren Mikhail #4 Sun 28 Sep 2014 21:53

Да Кремль здесь дело восьмое,а то и 10...даже при наличии Хозяина в регионе очень сложно удержать особенно молодёжь в посёлках и сёлах.когда в СМИ говорят что жизнь только в Городе,а они в отстое..и Лузеры...почти 100 лет убивали село...и быть пастухом и комбайнёром гораздо хуже и НЕ престижней чем даже дворником но в Москве...Страшно это,
когда Великая страна Гнобила ,Уничтожала,Оскорбляла столько лет своих Кормильцев...ну а последние с 90 ,так вообще...ещё и сверх жадность пошли рекламировать...и в почёте не ТРУД а РАБота и за Бабло и и ради Бабла и Крутизны...у кого штаны шире)...
Страшно когда ТРУД обесценивается и не только материально ,но и Духовно...есть хороший фильм,если есть желание и возможность посмотрите..."Город Бога" .Фильм бразильский,в котором снялось только три или четыре студента института кинематографии Бразилии ,остальные Люди улицы...я его сам посмотрел ещё в то время когда он только вышел... когда прочитал как его снимали возникло желание найти и посмотреть.а когда посмотрел...Волосы Дыбом ещё долго стояли...только не смотрите "Город бога 2"...это уже не то)
http://afisha.mail.ru/cinema/movies/626891_gorod_boga/


Сергей Шокуров Сергей Шокуров #6 mon 29 Sep 2014 19:56

оценку, Александр Васильевич, как мне кажется, Вы завысили...может быть оправдаю в будущем, сейчас вот много фотоматериала привёз из Хакасии. Рад Вашему вниманию.