PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: street,
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

info
comments (5 from 5)
all comments descending
aleksandr krayz aleksandr krayz #1 mon 4 Jan 2016 04:15

Везет же некоторым.. smile


out of order out of order #3 mon 4 Jan 2016 18:39

the love so beautiful smile


LDS LDS #4 Tue 5 Jan 2016 02:41

Я думаю, это неправильно - подсматривать чужие чувства. То, что предназначено двоим, не должно быть достоянием многих. Название фотоработы "Про любовь" воспринимается негативно. О любви пишут книги, снимают кинофильмы, слагают стихи, поют песни. Фразы "Про любовь", "Делать любовь", "Заниматься любовью" к любви не имеют никакого отношения. Показанный на фотографии момент близости двух людей не позволяет судить о глубине их взаимных чувств. С технической точки зрения обычная фотка, отработана на очень короткой выдержке или при очень закрытой диафрагме. В результате небо получилось насыщенным, почти вечерним, но белоснежное ограждение свидетельствует о дневном времени суток. В утренние и вечерние часы оттенки более тёплые.


Elena Bagirova Elena Bagirova #5 Tue 5 Jan 2016 07:51

Вы правы про чувство двоих, но рядом несколько скамеек и на всех скамейках дети, бабушки включая и нашу скамейку…
Если я хочу что-то скрыть, я не буду там стоять… и еще фильмы про любовь интересно, а что там показывают? Слушайте я не залезла в окно к соседу, я сняла, что кроме меня видели еще человек тридцать… а как же свадьбы?

. Название фотоработы "Про любовь" воспринимается негативно. О любви пишут книги, снимают кинофильмы, слагают стихи, поют песни.

Все что здесь Вами написано, Вы это читаете, смотрите и слушаете…. Значит это показушная любовь, потому как стихи доступны миллионам?
handshake


Vandraren Mikhail Vandraren Mikhail #6 Thu 7 Jan 2016 12:34

от соглашусь)),ну это я про любовь и понятиях))
сам кадр,от не лёг,типа две присоски..но это только мнение...от не умеете целоваться.быстро за шторочку и учиться и только потом на вид)),Но это не вина автора фото...технические огрехи указали.я в них не особо,но вижу что что то не так)....
Вообщем сложный кадр.это я про эстетическое восприятие))) smile flower handshake