ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Ура !! меня сперли :)

Serj Kirillov Serj Kirillov пт 11 фев 2011 16:46
#1 Ура !! меня сперли :)

Гляньте на сюда возможно и ваши картинки этот деятель приватизировал.
http://foto.mail.ru/mail/filatoff_alex/652/1610#1813

И как это называть ..
#
Алексей Филатов

* Я не воровал, а просто скопировал фотографию. Причём без какой-либо корыстной цели, а только лишь потому, что она мне понравилась. Если Вы позволите, то я хотел бы оставить её в своем альбоме.
18:41

#
Serj Kirillov
18:39
* А зачем это мне ?
http://www.photoforum.ru/rules.ru.html
Почитайте правила прежде чем воровать
# все изображения (фотографии) принадлежат их создателям;
# любое их воспроизведение и использование без разрешения автора запрещено;

Я вам не давал ни каких разрешений ..
16:36

#
Алексей Филатов

* Обратите внимание на Информацию о фото. Там указано, что Вы являетесь автором изображения.

Награды
Тема: Пейзаж
Описание:Автор: Serj Kirillov.
Метки: красота лес пейзаж природа туман утро фото Редактировать
16:27 это спам

#
Serj Kirillov

* Уважаемый воровать картинки не хорошо
и опасно ..
http://foto.mail.ru/mail/filatoff_alex/652/1610
тут оригинал
----



ответ на #1 от Serj Kirillov пт 11 фев 2011 18:19
#2 Re: Ура !! меня сперли :)

Serj, Вы не одиноки. Заглянул к нему, и сразу при беглом просмотре 6 штук...



ответ на #1 от Serj Kirillov пт 11 фев 2011 18:27
#3 Re: Ура !! меня сперли :)

Я там посмотрел у него много с ФФ:
С.Мотылев, А. Цветковская, О. Лобачёв ... Надо отдать ему должное, у некоторых в информации о фото авторство указано правильно...



ответ на #3 от пт 11 фев 2011 18:46
#4 Re: Ура !! меня сперли :)

Это он некий филиал ФФ у себя сделал (не понятно зачем)
продолжим список популярных авторов:
Владимир Б.
Б. Каторгин
В. Живица
В. Дударев
А. Батура
М. Кристев...
улыбаюсь



Eriks Racenis Eriks Racenis ответ на #4 от пт 11 фев 2011 22:42
#5 Re: Ура !! меня сперли :)

Можете записать и меня



ответ на #5 от Eriks Racenis пт 11 фев 2011 23:43
#8 Re: Ура !! меня сперли :)

Да там, похоже весь ФФ, придется записывать...



ответ на #4 от ср 23 фев 2011 02:38
#57 Re: Ура !! меня сперли :)

И мои фото использовали?! вау! .. а ссылки Сержа не работают, как бы посмотреть, интересно ..



Анна Анна ответ на #57 от ср 23 фев 2011 20:44
#58 Re: Ура !! меня сперли :)

Владимир, он похоже удалил там все фотографии.
Я вот вернулась полюбопытствовать..



Skavr Skavr ответ на #1 от Serj Kirillov пт 11 фев 2011 23:11
#6 Re: Ура !! меня сперли :)

Хых... Я шизею. Вместо того, чтобы продавать свои фото, извлекать прибыль или типа того, люди на этом сайте всячески ищут свои картинки по всему интернету и истерически вопят по любому поводу. Если вы лично никакой вообще прибыли из своих работ не извлекаете, тем не менее тешите ЧСВ выставляя их на рейтинговом сайте, то чему удивляться, что кто-то фото использует? и часто вообще без всякой коммерческой подоплёки.
Неужели настолько жалко, так сильно вас ранит тот факт, что фото кто-то видит не со страниц этого конкретного сайта?
Такое чувство, что тут из карманов по сотне долларов вынимают за каждую несанкционированную публикацию. Бред. Да ещё и законов не знаете и не понимаете. Мелочные склочники, а не фотографы.



ответ на #6 от Skavr пт 11 фев 2011 23:30
#7 Re: Ура !! меня сперли :)

Мелочные склочники, а не фотографы.
это точно! Вы абсолютно правы и я с Вами полностью согласен!Склочники, а не фотогреферы. Ну просто полный пипец...
Я думаю к Вам с удовольствием присоединится гениальный фотограф, вернувшийся недавно на ФФ и многие другие не уважающие свой труд..
Лично мне надоело указывать людям на то, что публикуя мою фотографию надо бы хотя бы у меня на это согласия попросить, или в крайнем случае указать напрямую меня как Автора и дать ссылку откуда эта работа взята.
Я посмотрю на Вас когда одна из Ваших работ будет иллюстрацией к сканворду без Вашего согласия и авторства.
Короче пока самого не коснется, нас, склочников, Вам не понять.
Аминь!!!



ответ на #6 от Skavr сб 12 фев 2011 00:50
#9 Re: Ура !! меня сперли :)

Да ещё и законов не знаете и не понимаете.

Да уж где нам законы знать, с нашей-то темнотой да серостью...
Впрочем ладно, пёс с ними, с законами и правилами - есть такое понятие как вежливость: захотел
попользоваться не свей вещью, так спроси у её хозяина.
Две строчки написать лень и стырить- это нормально, а когда люди возмущаются такими делами - мелочность.
Занятно...



Александр Батура Александр Батура ответ на #9 от вт 15 фев 2011 14:28
#36 Re: Ура !! меня сперли :)

Не успел посмотреть филатовские творения - закрыто все.
Но много ведь в сети созданных подборок, где указывается и автор, и источник. Вот пример
http://www.liveinternet.ru/users/teanika/post104418415/
Не знаю, нарушение ли это законодательства, но лично я против такого ничего не имею.



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #36 от Александр Батура вт 15 фев 2011 16:23
#37 Re: Ура !! меня сперли :)

Да, уровень другой, приятно если тебя так представляют.



ответ на #36 от Александр Батура ср 16 фев 2011 01:25
#42 Re: Ура !! меня сперли :)

Да кто бы возражал...



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #6 от Skavr сб 12 фев 2011 08:13
#11 Re: Ура !! меня сперли :)

Skavr, мне глубоко фиолетово, где как, используют мои картинки, так же как все ровно, где кто сидит на мной сделанных стульях.
Но в каждом обществе есть правила которые хорошо бы чтить,
какой коран ему мешает спросить, или "все что вижу моё"
В интернете много публикуют, но яндекс и майл поисковики хреновы, поднимают свой рейтинг за чужой счет, извините это уже коммерция, и не малые деньги.
Этот деятель прекрасно понимает и решил поднять свой рейтинг украв, именно украв чужую работу.
Мелочности не страшных грек, и не страшней воровства.
О каких законах вы говорите о копирастах или авторском праве, а может вы всеми уважаемого автора Утомленного солнца вспомнить улыбаюсь



ответ на #1 от Serj Kirillov сб 12 фев 2011 01:10
#10 Re: Ура !! меня сперли :)

Приветствую, Серж!
Что интересно - смотрим вот сюда:
http://my.mail.ru/agreement
и видим, что тут русским по белому написано следующее:

2.2. Запрещается размещение на Сайте материалов, нарушающих охраняемые законом имущественные и(или) личные неимущественные права и законные интересы третьих лиц, в том числе исключительные права на объекты интеллектуальной собственности

5.2. Кроме случаев, установленных настоящими Правилами, а также действующим законодательством Российской Федерации, никакой Контент не может быть скопирован (воспроизведен), переработан, распространен, отображен во фрейме, опубликован, скачан, передан, продан или иным способом использован целиком или по частям, без предварительного разрешения правообладателя, кроме случаев, когда правообладатель явным образом выразил свое согласие на свободное использование материала любым лицом;

5.4. Использование Контента, к которому Пользователь получил доступ исключительно для личного некоммерческого использования, допускается при условии сохранения всех знаков авторства (копирайтов) или других уведомлений об авторстве, сохранения имени автора в неизменном виде, сохранении произведения в неизменном виде

и уж особенно интересесен

5.5. Пользователь имеет право размещать на Сайте только Контент, созданный его собственным творческим трудом, и не вправе загружать или иным образом доводить до всеобщего сведения (публиковать на Сайте) Контент других сайтов, баз данных и прочих объектов исключительных прав при отсутствии явным образом выраженного согласия правообладателя на такие действия;

"Дальнейшее - молчанье" - как бормотал один знаменитый герой тов. Шекспира У.



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #10 от сб 12 фев 2011 08:22
#12 Re: Ура !! меня сперли :)

Олег, там дальше интересней ..

6. Ответственность за нарушение исключительных прав
6.1. Пользователь соглашается с тем, что он несет личную ответственность за любой Контент или иную информацию, которые он загружает или иным образом доводит до всеобщего сведения (публикует) на Сайте или с его помощью. Пользователь не может загружать, передавать или публиковать Контент на Сайте, если он не был создан лично Пользователем или на размещение которого у Пользоватея нет разрешения правообладателя;
6.2. В случае поступления претензий от третьих лиц, связанных с размещением Контента, Пользователь самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии. Администрация сохраняет за собой право по своему усмотрению передавать любую информацию о Пользователе любым третьим лицам, предъявившим достаточные (по мнению Администрации) доказательства нарушения Пользователем чьих-либо прав, или требований законодательства, или решений государственных органов.
---
А картинки он удалил, и попутно меня поместил в черный список ..
бедолага улыбаюсь



ответ на #12 от Serj Kirillov сб 12 фев 2011 14:45
#13 Re: Ура !! меня сперли :)

там дальше интересней

Да, слова там правильные написаны... удивляюсь
попутно меня поместил в черный список

Мои пока не удалил. Я там натыкал галок "Сообщить о нарушении", посмотрим что будет
после выходных, когда ихний саппорт проснётся. улыбаюсь
Что забавно, в личном сообщении этот деятель потребовал, чтобы я навсегда забыл его адрес. ржунимагу



Анна Анна ответ на #13 от вс 13 фев 2011 15:41
#16 Re: Ура !! меня сперли :)

Олег, да какие там правила, какой саппорт.. Никто там этим не занимается. Что на фотомейле, что в Яндексфотках и на подобных ресурсах. Тема совсем не нова, у меня брали (крали) ранее и на аватары и в блог без подписи, ругалась, с аватары (дорогую мне фото вливанием усердий) - удалила девушка, правда поругавшись и в мой адрес еще при этом. Они считают это нормальным. Я и писала на эту тему года 3 назад на мейловском же ресурсе. Коллеги, конечно поддержали, а что требовать от этих.. это бесполезно. В данном случае можно добиться того, чтобы он все поудалял. Я тоже написала ему. Но вот в глобальном смысле - все это не предотвратить.

Подписывайте все свои фотографии после выхода из рейтинга, коллеги.



ответ на #16 от Анна пн 14 фев 2011 23:06
#32 Re: Ура !! меня сперли :)

Подписывайте все свои фотографии после выхода из рейтинга, коллеги

Аня, эти подписи такими умельцами удаляются на счёт "раз". улыбаюсь



Анна Анна ответ на #32 от пн 14 фев 2011 23:34
#33 Re: Ура !! меня сперли :)

Олег, ну во-первых, такие деятели как данный - фотографии с подписями не брал. Им это не нужно. Так же и те, кто поместит в ЖЖ и подобного рода ресурсы - тоже стирать вряд ли будет. Т.е. пришлась к теме фотография и авторство стоит на ней же. Безусловно, я не имею в виду деятеля с соседней темы, там вопрос гораздо серьезней.



ответ на #33 от Анна вт 15 фев 2011 01:15
#35 Re: Ура !! меня сперли :)

и авторство стоит на ней же.

Аня, когда я первый раз, в самом начале этого скандала, зашёл туда по ссылке от Сержа,
указания на авторство там не было. Появилось оно лишь после того, как я накатал письмо этому "фотографу".
Точно также, как там не стоит авторство у 25 (!!! нехило?) картиинок, стыренных им у Саныча Мотылёва.
Теперь к вопросу по существу (ответ на следующий Ваш пост): я не против копирования и выставления
где-либо моих фотографий, я только хочу, чтоб
выполнялись элементарные правила приличия: спроси разрешения у автора на выставление,
назови автора и дай ссылку на источник. Всё.
Простите за грубую аналогию, но какая разница, где человек поссал - на улице или в сортире?
И там и там будет один и тот же круговорот воды в природе. Однако считается просто
неприличным это делать публично. Во всяком случае, у большией (пока что) части населения.



Анна Анна ответ на #32 от пн 14 фев 2011 23:43
#34 Re: Ура !! меня сперли :)

или вот клипарты как-то давно видела (10-12-летней давности примерно) что для дизайнеров - так там были фотки как раз с фоторесурсов краденные видимо, и какая-то часть с копирайтами.
И бОльшая часть фотографий как раз и копируется все же не для воспроизведения на кружках и прочем, поэтому смысл есть в любом случае. Также, если человек копирует исключительно для личного просмотра - то это тоже важно. Например, потом забыл кто автор, а захотелось вдруг посмотреть другие его работы. Ну вообщем - масса разных ситуаций.



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #1 от Serj Kirillov сб 12 фев 2011 22:25
#14 Re: Ура !! меня сперли :)

разрешите присоединиться к хорошей компании улыбаюсь
http://foto.mail.ru/mail/filatoff_alex/652/934#1460

Кстати один мудак из соседней темы усомнился, что можно опознать собственную фотографию, если ее кто-то сопрет и перекрасит.

А тут даже не перекрашено!



ответ на #14 от Ирина Опачевская сб 12 фев 2011 22:38
#15 Re: Ура !! меня сперли :)

усомнился, что можно опознать собственную фотографию, если ее кто-то сопрет и перекрасит.

Фигня!
Есть т.н. "метод опорных точек", который позволяет идентифицировать изображение даже в
том случае, если к нему применялись геометрические искажения.



Snaut Snaut ответ на #15 от пн 14 фев 2011 17:58
#22 Re: Ура !! меня сперли :)

Олег, ты и здесь засветился http://foto.mail.ru/mail/filatoff_alex/652/1460#934 ржунимагу



Snaut Snaut ответ на #22 от Snaut пн 14 фев 2011 18:04
#23 Re: Ура !! меня сперли :)

Ооо! Да и не раз... ржунимагу
к тебе не зарастет народная тропа улыбаюсь



ответ на #23 от Snaut пн 14 фев 2011 18:46
#27 Re: Ура !! меня сперли :)

Вот 3,14159здюки ! - это и про этого, и про того, который у Ирины стырил и торгует.



Snaut Snaut ответ на #27 от пн 14 фев 2011 19:27
#30 Re: Ура !! меня сперли :)

Уточняю 3,1415926535897932384626433832795здюки!!!!!



Анна Анна ответ на #14 от Ирина Опачевская вс 13 фев 2011 16:05
#17 Re: Ура !! меня сперли :)

Ирина, а Вы видели как изменились цветы http://www.redbubble.com/people/izenin/art/2732378-6-poppies-blue ? удивляюсь подмигиваю смеюсь



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #17 от Анна пн 14 фев 2011 12:41
#18 Re: Ура !! меня сперли :)

Ха-ха! Это он какие-то другие маки вставил. Следы заметает.
Значит, прочитал, что я о нем думаю улыбаюсь



Анна Анна ответ на #18 от Ирина Опачевская пн 14 фев 2011 13:36
#19 Re: Ура !! меня сперли :)

читает-читает) и форум, т.к. удалены были кружка и коврик для мыши, остался галстук http://www.zazzle.com/poppies_blue_tie-151022549096451849 но на нем Ваших цветов не опознать..)
Вообще, я была шокирована тем, что все поставлено на поток. Это уже не просто украсть и где-то разместить.



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #19 от Анна пн 14 фев 2011 18:10
#25 Re: Ура !! меня сперли :)

елки! а я до этого сайта не докопалась. Надо было приколоться, заказать коврик что ли...



ответ на #25 от Ирина Опачевская пн 14 фев 2011 18:38
#26 Re: Ура !! меня сперли :)

Могу подкинуть сохранённые страницы. улыбаюсь



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #26 от пн 14 фев 2011 18:54
#28 Re: Ура !! меня сперли :)

Вау! какой ты запасливый! Галстук прикупить не хочешь?



ответ на #28 от Ирина Опачевская пн 14 фев 2011 19:25
#29 Re: Ура !! меня сперли :)

Не-а! Только кружечку: я человек бедный, у меня дома с посудой проблемы. Ага.



Наталья Ревкина Наталья Ревкина ответ на #1 от Serj Kirillov пн 14 фев 2011 15:26
#20 Re: Ура !! меня сперли :)

Там под каждой фотографией есть кнопочка "Сообщить о нарушении". Вот ее жмете и все! Мои фото уже удалены улыбаюсь



Борис Каторгин Борис Каторгин ответ на #20 от Наталья Ревкина пн 14 фев 2011 16:54
#21 Re: Ура !! меня сперли :)

Наташа, но там надо регистрироваться, чтобы жать на кнопочку. А у меня, честно говоря, никакого желания нет на этом mailе регистрироваться.



Наталья Ревкина Наталья Ревкина ответ на #21 от Борис Каторгин вт 15 фев 2011 21:36
#39 Re: Ура !! меня сперли :)

Боря, а что, у тебя на Mail.ru нет почтового ящика? Я через него попадаю туда.



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #20 от Наталья Ревкина пн 14 фев 2011 18:09
#24 Re: Ура !! меня сперли :)

а я нажимала, а фотка продолжает висеть



Анна Анна ответ на #24 от Ирина Опачевская пн 14 фев 2011 22:56
#31 Re: Ура !! меня сперли :)

Он закрыл альбомы для публичного просмотра.

p.s. а коврик, кружку и галстук - это Олег нашел, Ирина. Думала, Вы читали в своей теме его комментарий.



Наталья Ревкина Наталья Ревкина ответ на #31 от Анна вт 15 фев 2011 21:41
#40 Re: Ура !! меня сперли :)

Анна, я думаю что закрыл он пока не затихнет сыр-бор, а потом опять откроет. Зачем ему альбомы без публики улыбаюсь



Наталья Ревкина Наталья Ревкина ответ на #24 от Ирина Опачевская вт 15 фев 2011 21:42
#41 Re: Ура !! меня сперли :)

Ириш, он решил у тебя разрешение спросить улыбаюсь



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #20 от Наталья Ревкина вт 15 фев 2011 17:57
#38 Re: Ура !! меня сперли :)

он мне письмо написал, типа, не буду ли я возражать, если картинка моя будет висеть подписанная моим именем-фамилией?
И дал ссыль на уже закрытый альбом.
Я ответила, что если ему нравится коллекционировать фотки, то это можно делать внутри своего компа, а не в публичных альбомах.



Дмитрий Кобан Дмитрий Кобан ответ на #1 от Serj Kirillov чт 21 июл 2011 16:43
#59 Re: Ура !! меня сперли :)

Ну вот, напали на воришку улыбаюсь А что, если посмотреть на это немного иначе. 1- если ваши фотографии воруют, значит вы популярны. Что мешает вам сделать ватермарк на всю фото? Далее - ваши права и прочее, кроме вас самих нафиг никому не нужны. Т.е. защита ваших прав - это ваше личное дело. Кто-то уже обратился в суд? Или так просто, языком почесать, поднять ЧСД? Далее - если я решу взять чью либо работу, размещенную в СМИ, а фотосайты это СМИ. То моя обязанность указать автора. НО никак не ссылку давать на первоисточник. Мало того, я вообще могу взять картинку на яндекс фотках. И тогда я вообще никому и ничего не обязан. Я не юрист. НО что-то мне подсказывает, что выиграть в суде - шансы нулевые, так как нет получения прибыли при помощи ворованной картинки. Ну и пока я не слышал, что бы кому-то удалось нагнуть яндекс или гугл картинки. Имхо все не так очевидно, как хотелось бы авторам.
ПС. Я ни в коей мере не поощряю воровство. Просто мысли вслух и повод задуматься.



ответ на #59 от Дмитрий Кобан пт 22 июл 2011 00:53
#60 Re: Ура !! меня сперли :)

Что мешает вам сделать ватермарк на всю фото?

Сделайте именно так и выставьте. Посмотрим на результат.



Дмитрий Кобан Дмитрий Кобан ответ на #60 от пт 22 июл 2011 23:52
#61 Re: Ура !! меня сперли :)

А результаты в фотобанках улыбаюсь Выставляйте как у них и в очень низком разрешении. Других способов борьбы с воровством в интернете еще не придумали.



ответ на #61 от Дмитрий Кобан сб 23 июл 2011 01:00
#62 Re: Ура !! меня сперли :)

Спасибо! Научили.
Fuf.



ответ на #62 от сб 23 июл 2011 02:20
#63 Re: Ура !! меня сперли :)

они не могут научить, это однозначно...



Дмитрий Кобан Дмитрий Кобан ответ на #62 от пн 25 июл 2011 15:42
#64 Re: Ура !! меня сперли :)

Да не за что, тем более идея не моя. НО от этого она не потеряла свою актуальность. Или вы знаете другой надеждый способ оградить свои фотографии от посягательств. Я лично других способов не знаю.



ответ на #64 от Дмитрий Кобан пн 25 июл 2011 20:25
#65 Re: Ура !! меня сперли :)

Я лично других способов не знаю.
поэтому нигде не выставляетесь? улыбаюсь



Дмитрий Кобан Дмитрий Кобан ответ на #65 от пн 25 июл 2011 23:44
#66 Re: Ура !! меня сперли :)

Поэтому когда выставляю фотографию на всеобщее обозрение - понимаю, что ее могут украсть улыбаюсь Т.е. то, что не хочу сдклать достоянием кого угодно, в интерет не публикую. улыбаюсь



ср 16 фев 2011 13:20
#43 Re: Ура !! меня сперли :)

10:56 Алексей Филатов

Буду признателен за разрешение оставить их

Я готов считать этот пост как запрос на копирование, сделанный задним числом.
Если в альбоме будут указаны
- автор;
- ссылка на скопированное изображение;
то у меня возражений нет, используйте.
Удачи!



Борис Каторгин Борис Каторгин ср 16 фев 2011 13:28
#44 Re: Ура !! меня сперли :)

Ну, так вы прежде сделайте это (укажите источник и автора), а потом разрешение спрашивайте. Кстати, доступ к вашему альбому закрыт до сих пор.



ответ на #44 от Борис Каторгин ср 16 фев 2011 20:16
#50 Re: Ура !! меня сперли :)

Борис, привет!
Вообще-то вот это:
вы прежде сделайте это (укажите источник и автора), а потом разрешение спрашивайте
если глубоко задуматься - взаимоисключающие параграфы.
То есть я с тобой полностью солидарен в оценке произошедшего, однако всё же
сначала надо спросить, а потом уж всё остальное. улыбаюсь



Serj Kirillov Serj Kirillov ср 16 фев 2011 13:56
#45 Re: Ура !! меня сперли :)

Майл ру богатый ресурс, и думается что вас следует создать альбом с нашего ресурса а не в общем списке.
Посмотрите как сделано тут
http://www.liveinternet.ru/users/teanika/post104418415/
на это приятно посмотреть.
Скажите по секрету зачем вам нужны фотки.
И как вы определяете что хорошо а что нет улыбаюсь



Serj Kirillov Serj Kirillov ср 16 фев 2011 14:27
#46 Re: Ура !! меня сперли :)

Хорошо, это всегда сложно, у нас тут есть определённые критерии определения самого красивого.
Кстати посмотрите Фотогалерея - советую.
По поводу Вашего дела, как правило многии участники выставлялись и продолжают выставляться на многих ресурсах включая и майл.ру.
Но разным причинам многие ушли с майл.ру яндекс.ру, ну не захотели показывать свои работы там. Вопрос почему ?
Вы хотите стать нашим рекламным агентом? улыбаюсь

Советую поживите тут, походите посмотрите картинки, покажите что можете сами. Может статься что вы тоже забросите майл.ру .

Удачи в творчестве.

ps. Что значит "в общем списке"? - это когда нас миллион и до тебя нет ни кому дела..



ср 16 фев 2011 15:09
#47 Re: Ура !! меня сперли :)

На тех четырёх моих изображениях, которые я увидел при беглом осмотре альбома, моя фамилия
появилась в ходе развития скандала. Ссылок на источник копирования, однако, нет до сих пор.
Если найду ещё что-то, сообщу.



ср 16 фев 2011 17:20
#48 Re: Ура !! меня сперли :)

Достаточно ли будет в качестве источника указать сайт Photoforum.ru?

Если по каким-либо причинам Вы не даёте точную ссылку на изображение, меня вполне устроит использование этой:
http://www.photoforum.ru/9384/



Наталья Ревкина Наталья Ревкина ср 16 фев 2011 19:51
#49 Re: Ура !! меня сперли :)

Какой цинизм! Борис, сделайте за него его работу!
Вы, Алексей, обязаны были это делать СРАЗУ и самостоятельно, а не заставлять авторов искать свои фотографии в ваших альбомах.



Александр Батура Александр Батура чт 17 фев 2011 00:56
#51 Re: Ура !! меня сперли :)

Все краденные картинки удалить немедленно следует безо всяких переговоров. По крайней мере - мои. А, если , западет в душу чья-то картинка - это на будущее- давайте ссылку не только на автора, но и на сайт, откуда эта картинка была использована. Но мне не хотелось бы , чтобы мои картинки использовались вами даже при использовании всяческих анонсов и прелюдий. Всяческих благ, удачи и счастья! Но без меня.



чт 17 фев 2011 06:22
#52 Re: Ура !! меня сперли :)

Маразм крепчает! Товарищч действительно косит под дурочка.



чт 17 фев 2011 06:32
#53 Re: Ура !! меня сперли :)

ДАРАГОЙ! Не забудьте удалить и мои...



Serj Kirillov Serj Kirillov чт 17 фев 2011 07:05
#54 Re: Ура !! меня сперли :)

Я не получил от Вас ответы на поставленные вопросы.
Жаль !!
О моих картинках я писал раньше, мне рекламные агенты не нужны,
если надо я и сам могу поместить свои работы на любой форум.
Будьте так добры удалите Все мои работы у себя.
Удач в собственном творчестве.



Александр Батура Александр Батура чт 17 фев 2011 10:53
#55 Re: Ура !! меня сперли :)

Вот забавно - уже чуть ли не мне приходится извиняться перед воришкой... Для себя, в моем понимании означает скачать на свой комп понравившиеся фотографии и положить в папочку с именем автора. А здесь ситуация предельно проста - чужие фото выдаются за свои перед пользователями интернета, зашедшими на вашу страницу.
Странно, что вы не видите разницы..



Сергей Муравьёв Сергей Муравьёв чт 17 фев 2011 12:35
#56 Re: Ура !! меня сперли :)

я обязательно удалю, но позже. К сожалению, сейчас я очень занят.
Вот это точно издевательство! Человек пишет обильные ответы - на это время есть, а клацнуть пару раз на удаление - нет времени. удивляюсь улыбаюсь



обновлено: 20:31