ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Политех-Фото. Весна 2008. Красивые традиции

сб 19 апр 2008 00:02
#1 Политех-Фото. Весна 2008. Красивые традиции закрыта

С 22 по 29 апреля 2008 года в Политехническом Университете, пройдет традиционная выставка фотографий студентов и сотрудников СПбГПУ. Вход бесплатный.
Выставка является инициативой студентов Политеха, которых поддержало руководство Университета и, конечно, Профсоюз студентов СПбГПУ.

Осенью прошлого года желающие стать участниками выставки поставили очередной рекорд активности. Более 130 человек подали заявки на участие в выставке и выслали свои фотографии. Самые лучшие из них дошли до конца и завоевали призы, славу и вершины внимания. На этом пути фотографии прошли несколько отборов. После организаторского фильтра осталось около 400 штук из более чем 2000 присланных. Все они были распечатаны и вывешены в выставочном зале университета. Лучших из лучших по номинациям выбирало профессиональное жюри – заслуженные фотомастера Петербурга и России. Также проводилось голосование на приз зрительских симпатий.
Вот уже в 5-й раз традиционная выставка фотографий студентов и сотрудников СПбГПУ открывает свои двери в конце апреля. Сотни фотографий для тысяч людей. Так будет и этой весной, однако все что касается самих фотографий, то они наверняка будут радовать разнообразием. Тем более что в грядущей выставке ожидается нововведение – мастера компьютерной графики смогут показать свое искусство: открыт прием фотографий, которые были обработаны с помощью графических редакторов.
Глобальную поддержку «Политех-Фото» оказывает фирма Epson, на принтерах этой фирмы печатаются все фотографии в формате А4. Также огромное содействие в работе оказывают: семейная фото-студия «АРТ», центр познавательных путешествий «Дядюшка НИК», фирма «Actualit», сеть магазинов европейской одежды «White Mountain», сеть кинотеатров «Мираж-Синема». Информационную поддержку оказывает кафе «Zoom».
Этой весной лучшим фотографам будут вручены самые разнообразные призы: возможность попробовать свои силы в профессиональной фото-студии, путешествие за границу, а также много другое.

Ждем всех желающих посетить эту выставку и насладиться красивыми весенними работами.
Подробности и расписание работы выставки
смотрите вКонтакте - в группе выставки:

[url=http://vkontakte.ru/club38558]http://vkontakte.ru/club38558

Место проведения: Выставочный зал Главного здания СПбГПУ (ст. метро Политехническая). Вход со стороны церкви, а также изнутри - 132 ауд.
Время проведения: 22-29 апреля 2008 года. Торжественное открытие 22 числа в 17:00.



ответ на #1 от пн 21 апр 2008 13:03
#2 Re: Политех-Фото. Весна 2008. Красивые традиции закрыта

оуууу обязательно схожу



обновлено: 01:28