ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Конкурс фотографов мира www.expo-family.com

пт 20 авг 2010 12:26
#1 Конкурс фотографов мира www.expo-family.com закрыта

Уважаемые фотографы,
приглашаем Вас принять участие в международной выставке скульптурных и фотографических произведений "В единстве семьи-единство мира"! Мы ждем от Вас эмоционально сильных работ на тему «Семья, родители, дети». Ваши фотографические произведения – важнейшая составляющая международной выставочной экспозиции, ведь именно они раскрывают семейную тему с иной стороны. Если скульптурные работы на тему семьи, как правило, передают позитивные эмоции, то искусство фотографии позволяет делиться со зрителем самыми острыми, переломными, неоднозначными моментами человеческой жизни.
Тема «Семья, родители, дети» не может и не должна передаваться лишь отражением счастливых улыбок и радостных мгновений. Ваш профессиональный объектив регулярно запечатлевает различные образы и судьбы, эмоциональные состояния и характеры. В Ваших архивах обязательно найдутся кадры, которые напомнят каждому, что рядом существует одинокая старость, брошенные дети, неблагополучные семьи… Всё это происходит в Вашей стране. И в Ваших силах рассказать о своей родине, населяющих её людях и их судьбах так, чтобы посетители международной выставки улыбались и грустили, смеялись и плакали. Благодаря участию в международном выставочном проекте «В единстве семьи – единство мира» Вы можете поделиться частицей Вашего творчества с жителями всех континентов, десятков стран мира.
Главное – фотография должна передавать зрителю всю энергию запечатленного Вами образа, вызывать искренние эмоции и сопереживание.
Напоминаем условия участия:
• На выставку принимаются только профессиональные фотографии, созданные за последние несколько лет;
• Фотографии принимаются в цифровом варианте, в RAW/JPG формате;
• Произведения должны раскрывать тему «Семья, Родители, Дети» в любой стилистике, метафоре, выборе объектов. Например, это могут быть кадры, запечатлевшие трогательную родительскую любовь животных к своему потомству;
• К произведению прикладывается пояснительная записка, не более 2 листов, формат А4, на английском языке.
Приглашаем к участию фотографов всех стран!



обновлено: 12:08