ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фотовыставка

Валерий Басыров Валерий Басыров чт 9 сен 2010 22:39
#1 Фотовыставка закрыта

"Мир вокруг нас" - название фотовыставки работ Валерия Басырова, которая открылась в Крымскотатарской республиканской библиотеке им. И. Гаспринского. Жители Симферополя и гости Крыма имеют возможность ознакомиться с высококачественными работами фотохудожника. Работы В. Басырова будут експонироваться в течение месяца, до средины октября текущего года.



Sabirjan Kurmayev Sabirjan Kurmayev ответ на #1 от Валерий Басыров вт 14 сен 2010 05:19
#2 Re: Фотовыставка закрыта

Валерий, мои поздравления!

Жаль, что я не смогу сообщить своему старшему брату (у него нет ни компьютера, ни интернета), который живет в Керчи, о вашей выставке.



Валерий Басыров Валерий Басыров ответ на #2 от Sabirjan Kurmayev вт 14 сен 2010 20:37
#3 Re: Фотовыставка закрыта

Спасибо! Сегодня заглядывал в библиотеку, люди приходят, смотрят. Фотографии им нравятся.
И я этому рад. Если ваш брат будет в Симферополе, пусть зайдет в крымскотатарскую библиотеку им. И. Гаспринского(ул. Самокиша).
В. Б.



Исламгазин Илфир Исламгазин Илфир ответ на #3 от Валерий Басыров ср 15 сен 2010 19:30
#4 Re: Фотовыставка закрыта

Валерий! Мои поздравления с открытием выставки. Приятно когда людям нравятся твои работы. Желаю удачных снимков! Илфир.



Валерий Басыров Валерий Басыров ответ на #4 от Исламгазин Илфир ср 15 сен 2010 20:49
#5 Re: Фотовыставка закрыта

Спасибо, Илфир! Действительно, очень приятно, когда люди оценивают то, то ты создал, но вдвойне приятнее, когда созданное тобой им нравится...



обновлено: 07:09