ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Туристический фотоконкурс «Дружба Народов» ...

ср 1 июн 2011 16:33
#1 Туристический фотоконкурс «Дружба Народов» для любителей закрыта

Этой весной природа нас не балует. Кругом наводнения, извержения, землетрясения… Как не поверить в конец света в 2012 году?! Но верное средство против несчастий все-таки есть – поддержка, взаимовыручка и толерантность. А как, как же это называется? Дружба народов! ТурНАВИГАТОР запускает конкурс, призванный показать, что человеческую интернациональную дружбу не разрушит ни один природный катаклизм, ни один антропогенный конфликт, ни один экономический кризис! Независимо от национальности, пола, возраста, религиозных убеждений и финансового положения, вместе мы – сила, способная менять мир в лучшую сторону своей дружбой!

Общие правила:

На фотоконкурс «Дружба народов» принимаются фотографии, на которых изображены не менее двух человек. В остальном – никаких ограничений вашему полету фантазии. Регистрируйся и побеждай на http://konkurs.tournavigator.ru/

Призы и победители:

Победителем фотоконкурса в главной номинации «Самый лучший друг народов» станет участник, чья фотография первой наберет 1500 голосов. Он получит главный приз – 2-дневное путешествие в Эстонию на комфортабельном автобусе BalticShuttle в отель AQVA Hotel & Spa.

Победителей дополнительных номинаций определит спонсорское голосование.

Номинация «И дружу, и помогаю!» – сертификат в сеть соляриев SUNPOINT.

Номинация «Ну, за дружбу народов!» (один или несколько победителей) – путеводители по разным странам от издательства Welcome.

Номинация «Вот такие вот мы дружные!» (несколько победителей) – фирменные призы от журнала ТурНАВИГАТОР.

Специальные бонусы!

1. Подарок от администрации портала. Только в этом фотоконкурсе – специальный бонус для постоянных участников. Отметь себя* на своей фотографии в альбоме «Фотоконкурс» в группе ТурНАВИГАТОР в Vkontakte (http://vkontakte.ru/album-7498215_99739899) и получи 200 голосов от администрации портала.

2. Подарок от журналистов портала ТурНАВИГАТОР. 100 дополнительных голосов в подарок от журналистов ТурНАВИГАТОРа можно получить, подписавшись* на публичную страницу ТурНАВИГАТОР в социальной сети Vkontakte (http://vkontakte.ru/id42311235#/tournavigator) или став читателем* Tournavigator в Twitter (http://twitter.com/tournavigator ).

* Уведомление со ссылкой на отмеченную фотографию или свой аккаунт в сети Vkontakte или Twitter присылай по адресу [email protected] Каждый участник может получить каждый бонус только один раз.

Участвуй в фотоконкурсе и получай ценные призы! http://konkurs.tournavigator.ru/

Информацию о спонсорах и подробное описание призов читай на http://konkurs.tournavigator.ru/priz0.html



обновлено: 23:54