ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Как пройти модерацию на 35photo? Жду критики

Ns325 Ns325 чт 3 сен 2015 09:30
#1 Как пройти модерацию на 35photo? Жду критики

Я не считаю себя супермегапрофессионалом, но многим нравятся мои работы, в том числе и достаточно компетентным людям. Но уже в третий раз моё портфолио заворачивают. Выкладывала и виды, и животных, теперь только людей... Но нет. При этом несколько раз встречала на этом ресурсе тех, чьи фотографии выглядят ну ооочень любительскими. Очень прошу посмотреть моё портфолио и посоветовать, что оставить, что лучше убрать. Заранее спасибо!
[ ссылка удалена ]



moderator moderator ответ на #1 от Ns325 чт 3 сен 2015 16:48
#2 Re: Как пройти модерацию на 35photo? Жду критики

Очень прошу посмотреть моё портфолио и посоветовать, что оставить, что лучше убрать.
Браво!
Может, Вас проконсультировать, что размещать, допустим, на M1 или на NG?
Выставляйте свои работы здесь, читайте комменты к ним, смотрите оценки и делайте выводы.
Ссылка удалена мной.



Ns325 Ns325 ответ на #2 от moderator чт 3 сен 2015 19:28
#3 Re: Как пройти модерацию на 35photo? Жду критики

C удовольствием выставлю тут, но как?



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #3 от Ns325 пт 4 сен 2015 15:50
#4 Re: Как пройти модерацию на 35photo? Жду критики

Ns325, почитайте Правила http://www.photoforum.ru/rules.ru.html



Александр Авдушев Александр Авдушев ответ на #1 от Ns325 вт 8 сен 2015 14:28
#5 Re: Как пройти модерацию на 35photo? Жду критики

Не расстраивайтесь улыбаюсь Я 2 раза посылал туда портфолио из своих работ, награжденных "фото дня" здесь и не прошел.
улыбаюсь



Ns325 Ns325 ответ на #5 от Александр Авдушев ср 9 сен 2015 10:55
#6 Re: Как пройти модерацию на 35photo? Жду критики

Александр Авдушев,
знать бы, по каким критериям они проводят отбор... Выкладываю работы на lite-версию, мне ставят лайки, пишут комплименты... Эти же работы публикую в портфолио. Участники лайкают, редакторы отклоняют. Сейчас участвую в коучинге - может, возьмут на сайт...



ответ на #6 от Ns325 ср 9 сен 2015 12:26
#7 Re: Как пройти модерацию на 35photo? Жду критики

Ns325,
Ну... комплименты и здесь пишут на всякое дерьмо. При чем, относительно объективные отзывы только в кандидатском разделе - потому, что там медоносить смысла нет. А дальше, чем выше, тем больше комплиментов. Ты мне - я тебе.

Вообще, что бы услышать правду о себе... это большой дар и это доргого стоит.

Вот, вышеотписавшийся Авдушев, на днях опубликовал лажу про лагерь, сходите - почитайте что там ему написали.

Не верьте комплиментам. Никогда. И бойте данайцев плюсы приносящих, если конечно не хотите утерять адекватную самооценку.

Вообще, умный бы человек, за минусы поставленные ему, даже бы приплачивал.

А там, куда вас не берут... вы туда ходите почаще. Значит там к вам относятся честно, а не как принято на ФФ



Александр Авдушев Александр Авдушев ответ на #6 от Ns325 ср 9 сен 2015 12:30
#8 Re: Как пройти модерацию на 35photo? Жду критики

В чем участвуете? Это как? улыбаюсь Критерии хотелось бы знать, да и итоговую оценку, сколько за , сколько против. А то раз и все, твоих работ нет, а в сообщении отказ.
Побыл я там на лайте, мне не понравилось. Здесь тебя периодически критикуют, и местами даже очень конструктивно. А там только мед. улыбаюсь



Олег Вячеславович Олег Вячеславович ответ на #5 от Александр Авдушев пт 16 окт 2015 19:15
#10 Re: Как пройти модерацию на 35photo? Жду критики

Александр Авдушев,
пару лет был там ,даже фд парочку успел получить на 35-м ..пока не решил называть белое белым,а черное черным ..критику тоесть ! А тогда многих ушли ..))) Нет там критики ... Александр,аккаунт могу продать ! )))шутка



Александр Авдушев Александр Авдушев ответ на #10 от Олег Вячеславович пт 16 окт 2015 23:48
#11 Re: Как пройти модерацию на 35photo? Жду критики

Олег Вячеславович,
Да было интересно именно пройти, но отсутствие обозначенных критериев и сам процесс отбора озадачили. улыбаюсь



Елена Багирова Елена Багирова ответ на #11 от Александр Авдушев чт 22 окт 2015 17:07
#12 Re: Как пройти модерацию на 35photo? Жду критики

Александр Авдушев,
Меня пригласили туда друзья и не поддержали…
Если знакомые за вас не проголосуют не пройти..
Здесь так: или надо было туда прийти в самом начале (брали всех) или просить друзей..
У меня тоже интерес попасть туда, но пробовала всего один раз года три назад
улыбаюсь



ответ на #1 от Ns325 пт 16 окт 2015 15:22
#9 Re: Как пройти модерацию на 35photo? Жду критики

Ns325,
Здесь на фотофоруме публикуется бывший главный редактор сайта 35 фото. ру. Возможно он дал бы полезный совет, но молчит)



Старик Старик ответ на #1 от Ns325 пт 23 окт 2015 10:21
#13 Re: Как пройти модерацию на 35photo? Жду критики

Ns325,
а Вы не боитесь потерять свой индивидуальный стиль? Попытки пройти на многие фото-ресурсы автоматически означают следовать каким-то канонам. Лучше не расстраиваться и искать другие ресурсы. Ни одно сообщество не должно давлеть над творчеством.
Работа должна нравится автору. Остальные могут только иногда подталкивать к выбору кадра.
Второй вариант - создание собственного простого сайта или блога.



обновлено: 12:01