ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Давно ли фотофорум превратился в фотофонд на...

Сергей В. Сергей В. чт 6 сен 2018 23:26
#1 Давно ли фотофорум превратился в фотофонд на случай, если мой старенький комп развалится совсем ?

Одни свои нетленки с дивными видами из окна складируют, другие имеют цель не внимать боевой стойке ваших критиканов. а просто разместить часть моего фотоархива (на всякий случай). ... Что творится, куда катимся...
Людям видать мало гуглдрайвов, яндексдисков, вкашечек... А с введением безограничительного размещения щитдевров в кандидатском... Ай никаких слов нет нормальных. Вот реально подгорело...



МеханикЪ МеханикЪ ответ на #1 от Сергей В. пт 7 сен 2018 00:13
#2 Re: Давно ли фотофорум превратился в фотофонд на случай, если мой старенький комп развалится совсем ?

Сергей В., http://m.youtube.com/watch?v=M2brmDy-xlg



МеханикЪ МеханикЪ ответ на #1 от Сергей В. пт 7 сен 2018 09:20
#3 Re: Давно ли фотофорум превратился в фотофонд на случай, если мой старенький комп развалится совсем ?

Сергей В.,

Давно ли фотофорум превратился в фотофонд..?
5-6 лет тому окончательно. .... Не мнение, статистика и мнение старших товарищей



andrew bart andrew bart ответ на #1 от Сергей В. вс 9 сен 2018 05:10
#4 Re: Давно ли фотофорум превратился в фотофонд на случай, если мой старенький комп развалится совсем ?

Сергей В.,
На ловца и звери бегут... Хорошо, что оба тут собрались, хотел даже тему обозначить в Форуме "Что хочу, то и скажу"... Вам эта ситуация ничего не напоминает?... Два участника, объединившись и поддакивая друг другу, взялись однажды бороться за "чистоту рядов" и длительное время устраивали в кандидатском разделе то, что в Правилах называется "нарушение атмосферы дружелюбия на сайте"... Это очень мягко говоря, в реальности трудно подобрать слова, чтобы обрисовать то, что тогда творилось... В результате сайт подвергся разгрому, а аккаунты этих участников были удалены...
Вот и сейчас, прикрываясь благими намерениями борьбы с "одинаковыми" работами, которые якобы чем-то угрожают сайту, апеллируя к справедливости, свободе слова и администрации, два участника с одинаковыми мнениями потихоньку безобразничают в кандидатском...

Пример... Кандидат выставлял серию работ с лошадями, народу явно нравилось... Но это не понравилось двум нашим участникам... Появились под одной работой два их комментария в стиле "уже надоели ваши лошади"... По странному стечению обстоятельств, под самой оригинальной работой в выставленной серии... Кандидат удалил все такие работы... Это самый безобидный пример...

Предложение... Три блокировки от кандидатов участнику - запрет комментирования такому участнику в кандидатском...



Сергей В. Сергей В. ответ на #4 от andrew bart вс 9 сен 2018 13:48
#5 Re: Давно ли фотофорум превратился в фотофонд на случай, если мой старенький комп развалится совсем ?

andrew bart,

На ловца и звери бегут...
это вы что ли ловцом караванбаши были ?

два участника с одинаковыми мнениями потихоньку безобразничают в кандидатском...
кто эти ужасные люди ?

Предложение... Три блокировки от кандидатов участнику - запрет комментирования такому участнику в кандидатском...
лучше сразу аккаунт участника удалять, ага подожди



andrew bart andrew bart ответ на #5 от Сергей В. вт 11 сен 2018 20:31
#6 Re: Давно ли фотофорум превратился в фотофонд на случай, если мой старенький комп развалится совсем ?

Сергей В.,
Вы поймали караванбаши?... Поздравляю, медаль за это... Но модератор это бы сделал сам без помощи... И без скандала...

"кто эти ужасные люди ?"... Риторические вопросы обычно задают тогда, когда по существу сказать нечего...

"лучше сразу аккаунт участника удалять, ага"... Отличная мысль, если бы так сделали сразу с теми двумя участниками, а не возились чуть ли не год, то проблем бы было существенно меньше у сайта в целом...



Сергей В. Сергей В. ответ на #6 от andrew bart вт 11 сен 2018 23:13
#7 Re: Давно ли фотофорум превратился в фотофонд на случай, если мой старенький комп развалится совсем ?

andrew bart,

Вы поймали караванбаши?
никого я не ловил, у меня и охотничьего билета-то нет.
Риторические вопросы обычно задают тогда, когда по существу сказать нечего...
вопрос вполне конкретен, хотелось бы знать, что за ужасные люди такие о каких вы завели речь.
Отличная мысль, если бы так сделали сразу с теми двумя участниками, а не возились чуть ли не год, то проблем бы было существенно меньше у сайта в целом...
так кто же эти люди с какими кто-то возится по неизвестно каким причинам ? Что же это за два человека таких от каких поплохело аж целому фотофоруму ? А вдруг мне не посчастливится с этими двумя товарищами встретиться и тоже поплохеет.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #7 от Сергей В. ср 12 сен 2018 01:30
#8 Re: Давно ли фотофорум превратился в фотофонд на случай, если мой старенький комп развалится совсем ?

Сергей В.,
Чего тут придуриваться, всем известно, что погнали с ФФ гнобивших кандидатов и вообще создававших нездоровую обстановку Ал-дра Василича Заколдаева и Олега Геннадьича (фамилию забыл). А АВЗ оклемался и пытается этим же заниматься, но поплохел и слабоват стал.



МеханикЪ МеханикЪ ответ на #8 от Всеволод ОЗЕРОВ ср 12 сен 2018 09:58
#10 чеспионерское, достали.

дАрогие мои и горячо неуважаемые г.барт и г.Озеров
как удачно вы вдвоем здесь собрались и занялись глобальным разоблачением
я исключительно "ЗА"
только давайте соблюдать последовательности и придерживаться документов, а на вашей шизанутой фантазии
за почти два года по интересующему вас вопросу есть их достаточное количество. мне например безумно нравятся аудиозаписи некоторых скайп-конференций. правда будет затронуто ещё n-ое количество людей, но вам я, так понимаю, накакать на всех.
желаете устроить большой срач на ФФ? вперед. и с песней подожди
только у владельца ФФ.ру разрешение спросите на это. вдруг он не захочет угробить ресурс окончательно, что ваша сладкая парочка сейчас пытается делать



andrew bart andrew bart ответ на #7 от Сергей В. пт 14 сен 2018 02:45
#11 Re: Давно ли фотофорум превратился в фотофонд на случай, если мой старенький комп развалится совсем ?

Сергей В.,
Хорошо... Просто у меня абсолютное дежавю, один участник говорит, что с сайтом "что-то не так", а другой практически синхронно желает пообщаться с администрацией... http://www.photoforum.ru/forum/topic.3.22447.1.ru.html ... Тогда тоже были выступления "недовольных" и предложение пообщаться, администрация пошла на диалог и это было началом разгрома сайта в стиле оранжевой революции...
Деловое предложение... Вам предлагаю удалить данную тему, а я публично принесу свои извинения... Вполне возможно, что у меня просто навязчивая идея...

Изначальную тему превращения сайта в фотофонд можно еще раз обозначить, тогда попробуем обсудить ее без особых эмоций...



Сергей В. Сергей В. ответ на #11 от andrew bart пт 14 сен 2018 04:32
#12 Re: Давно ли фотофорум превратился в фотофонд на случай, если мой старенький комп развалится совсем ?

andrew bart,

Просто у меня абсолютное дежавю, один участник говорит, что с сайтом "что-то не так"
с сайтом всё так. Я был сильно возмущён непониманием некоторых товарищей того, что фотофорум это не какой-то гугл или яндекс диски. Вон, кстати, яндексфотки окончательно в
фотофонд на случай, если мой старенький комп развалится
деградировали.



andrew bart andrew bart ответ на #12 от Сергей В. сб 15 сен 2018 05:49
#14 Re: Давно ли фотофорум превратился в фотофонд на случай, если мой старенький комп развалится совсем ?

Сергей В.,
Действительно были сильно возмущены, судя по эмоциям в заглавном посте ... Но Фотофорум не Яндексфотки и никогда ими не будут... Если кто-то из кандидатов размещает "одинаковые" виды из окна, это составляет наверное одну стомиллионную часть от общего массива самых разнообразных работ на сайте и ничем ему не угрожает... Наоборот, это доказывает, что можно найти интересные сюжеты буквально где угодно, даже выглянув из собственного окна... Что касается безлимитного размещения работ в кандидатском, то я тоже удивился такому решению, но потом подумал, что в этом есть рациональное зерно, можно посмотреть больше работ кандидата, он сам не так стеснен в выборе, если хочет, то он всегда может подать заявку на участника... Вообще, раньше до кандидатского никому из участников не было дела, а сайт вполне себе процветал...
Чего не хотите удалить тему?... Это хорошее предложение, многовато бесполезного и даже вредного для сайта тут наговорили...



МеханикЪ МеханикЪ ответ на #14 от andrew bart сб 15 сен 2018 09:47
#15 Re: Давно ли фотофорум превратился в фотофонд на случай, если мой старенький комп развалится совсем ?

andrew bart, сб 15 сен 2018 05:49
Чего не хотите удалить тему?... Это хорошее предложение, многовато бесполезного и даже вредного для сайта тут наговорили...

вообще-то наговорил здесь многовато бесполезного и даже вредного для сайта только двое, однако.
и чего-то я не понял. с напарником выпендрелись, зафлудили тему (троллинг, публикация провокационных комментариев с целью создания конфликта или оскорбления участников, создание скандальных "веток" любого характера и тематики при обсуждении работ, а также в форумах), оскорбили на пустом месте публично двух участников (за одно по умолчанию ещё пару десятков человек), совершив противоправные деяния (ст.128.1 УК РФ, ст.5.61 КОАП РФ ). и после этого хотите потихому слинять?
а, хотя бы, извиниться за пустой базар не хочется?



МеханикЪ МеханикЪ ответ на #5 от Сергей В. ср 12 сен 2018 09:16
#9 Re: Давно ли фотофорум превратился в фотофонд на случай, если мой старенький комп развалится совсем ?

Сергей В.,
разрешите маленький совет
НИКОГДА не вступайте в споры с г. Осмоловским и г. Озеровым
во-первых, что-либо аргументированного от них не услышите
во-вторых, испачкаетесь
в-третьих, Вас же во всех грехах и обвинят



обновлено: 17:41