Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Курс Студийная фотография/Fashion Glamour Beauty
Начало занятий: 16 мая 2012
Время занятий: 19:00 - 23:00
Дни занятий: Пн, Ср
Студийная съемка в стиле “Fashion, Glamour, Beauty” - это вторая ступень обучения фотографии. После того, как вы освоили основные моменты работы фотографа, вы можете начинать глубокое изучение съемочного процесса в условиях студии.
На занятиях по Студийной съемке, преподаватель,расскажет о тонкостях съемки в стиле Fashion, Glamour, Beauty - отличительной чертой этого жанра, является создание выдуманного, нереалистичного образа, цель которого притягивать своей недоступностью и красотой. Задача фотографа, как режиссера-постановщика - это придумать образ и продумать его реализацию, задача модели - воплотить его в жизнь.
Особенности съемочного процесса в студии требуют глубоких знаний, художественного вкуса и профессионального чутья.
Большая половина времени обучения отводится практическим занятиям: вы на своем примере и примерах Ваших коллег, быстрее и органичнее вольетесь в процесс съемки и поймете весь механизм изнутри.
Fashion фотография сегодня - один из самых популярных и востребованных направлений в фотоискусстве.
Сходство с оригиналом или его красота в традиционном понимании - далеко не самый важный критерий при создании художественной фотографии. Гораздо важнее те чувства и мысли, которые вызывает изображение у зрителя. И в этом большая роль отводится фотомодели, фотограф же выступает в качестве режиссера-постановщика.
Подробную информацию можно узнать по телефону или на нашем сайте:
+7 (495) 782-61-58 www.wishonstudio.ru