ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Коллеги, предлагаю услуги фото-печати на...

вс 24 июн 2012 12:26
#1 Коллеги, предлагаю услуги фото-печати на широкоформатном принтере Epson Stylus Pro 9890

Уважаемые коллеги! Долго мыкаясь по разным фото-лабораториям, периодически расстраиваясь по поводу печати, решили мы с сотоварищами сами решать проблемы с цветом и качеством! Приобрели широкоформатный фото-принтер Epson Stylus Pro 9890 и организовали свою маленькую студию широкоформатной фото-печати, благо, что сами печатники и фотографы да и опыта фото-печати накопилось много. Так как у всех нас "болит душа" за нынешнюю фотографию, то и назвали своё дело - Арт-студия "Ренессанс Фото-Пресс". Хотелось чтоб в нашем деле было место для ФОТОГРАФИИ, а не только бизнес ради бизнеса. Те кто нас понимает обращайтесь, мы открыты для сотрудничества, и не судите строго, не хочется погубить хорошую идею. А сейчас - "рекламная пауза"
www.rspress.ru, rsfotopress@gmail.com
8-(903)-762-59-40, 8-(495)-509-17-58
ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ НА ПРИНТЕРЕ EPSON STYLUS PRO 9890
АРТ-СТУДИЯ «РЕНЕССАНС ФОТО-ПРЕСС»
предлагает Вам широкий спектр услуг в области широкоформатной фото-печати.
Арт-студия гарантирует высокое качество, предлагает удобные сроки и приемлемые цены.
Мы работаем на широкоформатном принтере EPSON Stylus Pro 9890 (ширина печати до 1118 мм), воплотившем в себе самые последние технологические достижения компании EPSON. Печатающая головка MicroPiezoTFP™ высокого разрешения 2880 dpi с великолепным качеством пигментных чернил Epson UltraChrome® K3 Vivid Magenta гарантирует самый высокий уровень фотопечати и полное соответствие цвета.
Экологическая безопасность пигментных чернил EPSON и полное отсутствие запаха делают возможным применение распечатанных материалов в жилых помещения. По утверждениям компании EPSON чернила UltraChrome™ K3 Vivid Magenta обладают непревзойдённой светостойкостью: до 118 лет для цветных фотографий, более 200 лет – для монохромных.
Мы уверены, что качество нашей работы удовлетворяет запросам самых требовательных фотографов, дизайнеров, специалистов рекламной индустрии. улыбаюсь



обновлено: 12:06