ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Практика портретной ретуши. Интенсивный курс...

Дарья Панина Дарья Панина чт 9 июл 2015 13:48
#1 Практика портретной ретуши. Интенсивный курс Стива Ласмина. Новый график

Идет набор на интенсивный курс Стива Ласмина "Практика портретной ретуши": http://www.paninphotoschool.ru/photocourses/?course=15
Летом данная программа проводится по специальному расписанию.

Концентрированный практический опыт профессиональных ретушеров! Слушатели получат рабочий алгоритм действий для проведения качественной ретуши, а также узнают, как облегчить и ускорить работу, не потеряв качества результата.

Четкая и логичная программа обучения имеет практическую направленность - изучаются именно те приемы, которые нужны ретушеру в реальной работе.
Ретушь кожи, пластика и косметология, макияж и прическа с помощью одного лишь планшетного пера... Каждый слушатель найдет полезную для себя информацию: новички – простые рецепты "как быстро сделать красиво", опытные пользователи – "продвинутые" техники, тонкие настройки и оптимизацию использования программы.

Объем полезной информации действительно велик, поэтому мы подготовили для слушателей уникальный раздаточный материал – конспект с полным описанием всех изученных на занятиях приемов. Эти 80 печатных страниц еще долго будут полезны слушателю по окончании курса.

29 отзывов выпускников: http://www.paninphotoschool.ru/photocourses/?course=15&rev=all#reviews



обновлено: 13:30