Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Язык: русский
Название: ЛЁД
Описание: в кадре лёд в любых формах, от кубиков в стакане до ледников в горах (важно, чтобы лёд был на лёд похож, а не не снег)
Период загрузки: 18-20 января 2016
Период голосования: 20-22 января 2016
Тип голосования: плюсы
Имя автора: скрывать до окончания голосования
Комментарии: скрывать до выставления плюса
Авторство комментариев: скрывать до окончания голосования
Плюсы: скрывать до окончания голосования
Статистика: скрывать до окончания голосования
Максимальное кол-во фото от участника: 2
Фотомонтаж и digital art не приветствуются.
Олег Вячеславович,
езжайте к нам.у нас заметает),да и до этого за неделю см 25 выпало)
и что самое удивительно и лёд появился)...Хвала Небу и Троллям)
Михаил Николаев,дело не в погоде-а в том чтоб тема конкурса держалась на главной ! Больше прочтут -больше участников ,конкурс интереснее !
Олег Вячеславович,
сложно поспорить),но если хочется поучаствовать а нет нифига,тоже горе)
Редколлегия,
важно, чтобы лёд был на лёд похож, а не не снег)снежинка подходит под тему конкурса?
Александр Заколдаев,
Александр, снег - это другая форма состояния воды. Не в тему.
Вопрос был задан РК, извините, это просто мое мнение.
Светлана Якимова,
снег - это другая форма состояния водывода имеет три агрегатных состояния - твердое (лед), жидкое (вода из под крана) и газообразное (пар).
Александр Заколдаев,
мы, все же, ориентируемся на изображение, а не на физические характеристики. Технически, конечно, это одно и то же агрегатное состояние воды.
Однако, визуально лед и снег сильно отличаются друг от друга. Ведь не говорят же в снегопад: "Лед идет". И во время ледохода на реке никто не скажет - "идет снег", если небо ясное и осадков нет. То есть, понятия явно различаются людьми и вряд ли кто-то, кому покажут кусок льда, назовет его снегом и, наоборот, увидев снег, человек вряд ли перепутает его со льдом.
Раз уж вопрос возник, наверное, стоит уточнить.
Лёд на конкурсной фотографии должен однозначно опознаваться, как лёд, а не как снег.
Александр Заколдаев,
Александр, Вы же прекрасно поняли мою мысль. Состояния - да, три, кто бы спорил, а вот разновидностей гораздо больше. С таким подходом нагребут Вам на конкурс снега - не разгребете. Как хотите, Вам решать.