Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Очень прошу помочь в выборе фотоаппарата! Сейчас у меня Nikon d3000 объектив 18-55мм и 50мм 1.4
Хочу поменять на что-то более лучшее!!!
Прочитав характеристики и того и другого в голове все перепуталось...вроде 300-ка дороже хотя и уступает по некоторым пунктам в характеристике 7000-ого, тогда почему разница в стоимости? Подскажите , чем они отличаются и что посоветуете купить?
Mitsubishi Pajero Sport дороже Mitsubishi Outlander XL, хотя и уступает ему по некоторым пунктам в характеристике. Вам то что нужно: дизельный двигатель в сочетании с блокировкой межосивого дифференциала или разгон с места до 100 и устойчивость в поворотах?
Безусловно. Если заехать в е..ня, коих в родном Отечестве превеликое множество, авторитет значечка на решетке радиатора угасает по мере погружения импортного транспортного средства в милые нашему сердцу подзолистые, тундровые глеевые, мерзлотно-таежные, бурые лесные и каштановые почвы.
Альберт Панин:
заехать в е..ня, коих в родном Отечестве превеликое множество
по мере погружения импортного транспортного средства в милые нашему сердцу подзолистые