Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Всем доброго времени суток.
Вопрос в следующем: нужен фотоаппарат для съемки картин. Размер картин от 30 см. до 120 см. по большой стороне. Техника холст/масло.
Необходимо от фотоаппарата: хорошая передача цвета (возможность настройки для передачи цвета), хорошая резкость на краях контрастов, передача мелких деталей/переходов цвета, отсутствие шумов, возможность передать на фото текстуру холста - текстура должна просматриваться и не в виде размытых пятен - а похожей на холст быть.
Я фотограф очень начинающий) Конечно, хотелось бы сэкономить в материальном плане.
Фото картин будут выставляться в интернет (в основном), но !хорошего качества для просмотра не специализированных сайтах.
Заранее спасибо!
Полунин Андрей,
Для интернета можно снять любой камерой.
Там основное свет. А на нем съэкономить не выйдет Надо 2 моноблока по 800 -1000 дж с софтами.
Размер софта должен быть как минимум размером с картину, а лучше больше в полтора -2 раза.
Аркадий Иванов,
Для интернета, но фото все равно должны быть качественные... мелкие детали, правильная передача цвета, текстура холста (должна четко просматриваться) - не думаю, что любая камера с этим справится даже при наличии правильного освещения.
Полунин Андрей,
не думаю, что любая камера с этим справится даже при наличии правильного освещения.не поверите. при правильном освещении любая вашу текстуру холста зафиксирует.