ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Знатоки помогите с выборов не зеркалки

ReM Remiros ReM Remiros чт 17 июл 2008 23:58
#1 Знатоки помогите с выборов не зеркалки закрыта

Упал мой выбор на две камеры...
Fujifilm FinePix S8000fd
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1040365&clid=502
Olympus SP-550 UZ
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1010633&clid=502

обе камеры достаточно похожие... но никак не решусь с выбором... что скажете? что получше?

есть еще одна камера... но вот на сайте очень подозрительная цена http://www.digimarket.ru/details/item3/2901.html
мне кажется она будет потом нааамного выше и не стоит ждать эту модельку...



дядя Вася дядя Вася ответ на #1 от ReM Remiros пт 18 июл 2008 21:34
#2 Re: Знатоки помогите с выборов не зеркалки закрыта

Последний вариант безусловно.Но цена действительно раза в два занижена.Единственный минус (в сравнении с предложенными)-отказ от питания типа АА.
А так, Олику плюс за поддержку РАВ.



ReM Remiros ReM Remiros ответ на #2 от дядя Вася сб 19 июл 2008 04:12
#3 Re: Знатоки помогите с выборов не зеркалки закрыта

АА это разве плохо? всегда думал что если с собой носить кучу акамуляторов АА, то это лучше и удобней чем собственный акум фотика. Кстати еще вопрос: облазил сайты и везде память на Олимп = 512 мб. её больше вообще не бывает или просто редко продают? Просто привык если брать то с запасом, даже в мыльнице 2гб. СДшка стояла, а тут хочу 2-4гб.прикупить, 512мб. как то не серьезно.



дядя Вася дядя Вася ответ на #3 от ReM Remiros вс 20 июл 2008 20:32
#4 Re: Знатоки помогите с выборов не зеркалки закрыта

АА это разве плохо?
-совсем не плохо! Но в FujiFilm FinePix S100fs ,насколько я понял, "собственный акум".В этом и минус.
В Олике ХD карты.Не знаю как в инете,а в магазинах по 2 гига видел.Правда ,они дороже СД.



ReM Remiros ReM Remiros ответ на #1 от ReM Remiros вс 20 июл 2008 21:55
#5 Re: Знатоки помогите с выборов не зеркалки закрыта

:-) понял, завтра заказываю Олимп, посмотрим что за птица. Спасибо за помощь! улыбаюсь



ответ на #5 от ReM Remiros чт 24 июл 2008 23:38
#6 Re: Знатоки помогите с выборов не зеркалки закрыта

ая бы Фуджик выбрал... брат юзает- супер, доволен сильно



ReM Remiros ReM Remiros ответ на #1 от ReM Remiros пт 25 июл 2008 22:19
#7 Re: Знатоки помогите с выборов не зеркалки закрыта

:-) поздно... купил олимп, оббегал много мест, их очень быстро раскупили, следующая модель 560-570 практически ничем не отличаются а стоят на 5-7т.р. дороже, я свой купил последний с прилавка... улыбаюсь сделал не очень много фоток, но скажу зум штука отменная... достает все что мне хотелось бы, что 10-12х просто не доступно... конечно бывают косячки, но не без них. Машинка стоит(или уже стоила) до 9т.р. и не плоха собой... вчера фотографировал летающий вертолетик(модель) в воздухе... эта букашка так носилась, но при этом на полном зуме довольно быстро ловил его, иногда приходилось работать на опережение, но в принципе все фотки приемлимые. Итог: понравился улыбаюсь Всем спасибо за участие улыбаюсь



обновлено: 13:33