ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

help!

пн 15 сен 2008 11:56
#1 help! закрыта

хочу начать фотографировать...незнаю какую камеру купить для начала...в принципе присмотрел себе кэнон 400д блэк кит....как она норм будет для меня?и какие советы вы сможете мне дать впринципе?



Николай Обухов Николай Обухов ответ на #1 от пн 15 сен 2008 14:32
#2 Re: help! закрыта

тетька игната:
хочу начать фотографировать...незнаю какую камеру купить для начала...в принципе присмотрел себе кэнон 400д блэк кит....как она норм будет для меня?


Откуда же нам-то знать ваши желания, объекты съемки, знания и финансовые возможности?

и какие советы вы сможете мне дать впринципе?


1) зайти в книжный магазин, купить и прочитать книжки по теме
2) купить какую-нибудь камеру (любую или может быть после прочтения на чем-нибудь остановитесь) и начать фотографировать

по ходу дела поймете, что вам нужно, поэтому тратить сразу много денег нет смысла, может вы щелкнете пару кадров и забросите.



ответ на #2 от Николай Обухов вт 16 сен 2008 10:24
#3 Re: help! закрыта

да не так не хочу..."....забросить".я не с проста решил купить себе зеркалку..просто я уверен что не поматрошу и брошу....давно хотел еще 2 года назад,просто тогда финансы не позволяли...ну поскольку теперь они позволяют. могу спокойно приобрести...поэтому и сросил про ту камеру как она неплохая для начинающего...книгу я купил.даже не книгу а энциклопедию...и я всего лишь спросил что можно мне посоветоваь!!



Николай Обухов Николай Обухов ответ на #3 от вт 16 сен 2008 10:51
#4 Re: help! закрыта

тетька игната:
и я всего лишь спросил что можно мне посоветоваь!!


Совет: купите камеру и фотографируйте.



обновлено: 05:22