ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

И я решил проедложить, что нибудь по работа ...

Илья Фертиков Илья Фертиков вт 3 май 2011 19:33
#1 И я решил проедложить, что нибудь по работа ФФ... закрыта

Предлагаю ввести рубрику: "Фототехника глазами владельцев". (Например: Canon EOS 5D Mark II глазами владельцев) Название говорит само за себя. Место где владельцы могли бы рассказать о плюсах и минусах той или иной техники, задать вопросы. Да ещё и те кто распыляются в выборе аппаратуры могли бы пообщаться с владельцами. улыбаюсь



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #1 от Илья Фертиков вт 3 май 2011 22:04
#2 Re: И я решил проедложить, что нибудь по работа ФФ... закрыта

Есть "фототехника", есть "проблемы выбора" зачем плодить пустышек.
И чем глаза владельцев 5 отличаются от глаз у кого ФЕД или Смена улыбаюсь
Советую посмотреть темы в выше указанный ветках, Вы будите приятно удивлены ..



Валерий Лисов Валерий Лисов ответ на #1 от Илья Фертиков ср 4 май 2011 07:44
#3 Re: И я решил проедложить, что нибудь по работа ФФ... закрыта

Этого добра на фотору полно. Зачем раздувать сайт?



Илья Фертиков Илья Фертиков ответ на #3 от Валерий Лисов ср 4 май 2011 20:30
#4 Re: И я решил проедложить, что нибудь по работа ФФ... закрыта

Просто сколько я не читал подобные "проблемы выбора" и сам не задавал вопросы отвечают так: "Главное не аппарат, а то как Вы снимаете....." и кончалось всё это словами: "Что купите, то и гут" думаю



Анна Анна ответ на #4 от Илья Фертиков чт 5 май 2011 01:06
#5 Re: И я решил проедложить, что нибудь по работа ФФ... закрыта

хм, а почему такие ответы Вы не задумывались, Илья? Потому что и вопросы такого же рода в основном. Нету конкретики чаще.
вариант1) хочу начать фоткать, что выбрать в цене до 20000
вариант2) хочу начать фоткать, что выбрать: никон такой-то или кенон или сони.
вариант3) фоткаю давно (5 лет), но так и не пойму, что же мне выбрать снимающее в "стиле боке"..
Это нормальные вопросы для форума? Когда в наличии поисковики и куча журналов, да и хоть какие-то знакомые должны быть фотографирующие. Мне вот всегда было (и сейчас) неудобно мучить людей подобным на сайтах. Когда задавалась вопросами выбора - то читала то, что уже написано на форумах, написано в журналах, говорила с людьми на работе. В частности и первую цифру взяла тогда, когда инетом не пользовалась, коллега по работе купил такую (кроме того почитала в журнале сравнения фототехники). Что все из глухой деревни? Уже есть интернет давно. Просто мания - перевалить выбор фототехники на других, да еще и язвить потом, что никто, дескать, не помогает реально. Интересно, а каким образом? Кто-то снимает на никон, кто-то на кенон, и т.д. это дело личного выбора. Что значит вопрос: "хочу получить четкие и яркие кадры"? Все их хотят получить. И так же все снимают природу, домочадцев и т.д.

и то, "как вы снимаете" - это тоже. В журнале видела наиотличнейшие снимки как-то, снятые пауершотом А80 4 мп.!!!, коий был у меня до зеркалки - американского фотографа. что-то чумовое.

Предложение тем не менее - интересное Ваше, но как уже было сказано, достаточно сайтов, занимающихся этим напрямую и продающих технику. Там полная информация по всему, это и является спецификой тех сайтов, на ФФ это ни к чему, на мой взгляд.



ответ на #5 от Анна чт 5 май 2011 20:11
#6 Re: И я решил проедложить, что нибудь по работа ФФ... закрыта

Это нормальные вопросы для форума?

А вот это: http://www.photoforum.ru/forum/topic.20.21981.1.ru.html так просто
вааще блеск, имея в виду длину списка, из которого автор просит выбрать для него щёлкалку. удивляюсь удивляюсь улыбаюсь



обновлено: 16:07