ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Текущий топ

Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ чт 2 янв 2014 20:40
#1 Текущий топ

Любопытно, текущий топ формируется автоматически или компу помогает администрация? Вопрос возник потому, что мое фото с 52+ вообще исчезло из топа со второго места, а на его место выплыло фото с 39+. Новогодняя шютка?



Borislav Borislav ответ на #1 от Всеволод ОЗЕРОВ вс 9 фев 2014 11:35
#2 Re: Текущий топ

Всеволод ОЗЕРОВ,
Иногда и мне кажется что этот процес както не очень хорошо работает!



moderator moderator ответ на #1 от Всеволод ОЗЕРОВ вс 9 фев 2014 16:06
#3 Re: Текущий топ

Всеволод ОЗЕРОВ,
страница "текущий топ", не статична, а динамична (в отличии от второй - "награжденные"), фотографии на ней сменяются согласно алгоритму. Приоритетом, конечно, являются первые места, но, чтобы пользователи видели и другие работы - появляются и 7 и 11 и т.д. места. Обсуждение на эту тему было после введения, можете поискать, если есть желание. Достаточно давно кстати, года 2 наверно назад, странно, что только что обратили на это внимание.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #3 от moderator вс 9 фев 2014 20:18
#4 Re: Текущий топ

moderator,

moderator:
Всеволод ОЗЕРОВ,
Обсуждение на эту тему было после введения, можете поискать, если есть желание. Достаточно давно кстати, года 2 наверно назад, странно, что только что обратили на это внимание.


Спасибо, нет желания. Внимание я обратил больше месяца тому назад, а вот странно, что ответ только сейчас пришёл. Но, надо отметить, что алгоритм представления ответов у модерации правильный. Опытные чиновники говорят, что хороший документ должен вылежаться.



обновлено: 23:45