ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

вопрос с аватаркой

ср 25 июл 2018 04:45
#1 вопрос с аватаркой закрыта

я не считаю, что выбор аватарки связан в исполнением закона об авторском праве. Наследие давно умерших фотографов, как и художественные полотна. случайные символы или лого - по настроению человека могут быть использованы для аватарки, если это отвечает настроению самого человека. Автор моей аватарки умер несколько десятилетий назад, спросить его мы не можем, но думаю, что он будет не против. А механику - борцуну за чужие права, который нарушает права живых фотографов, извращаясь над оригиналами без спроса, надо больше следить за своими действиями, которые в моем случае могут повлечь к вопросам о защите МОИХ прав как автора к самому пользователю механику... Мне нравится эта аватарка, она обображает мое отношение к наглым критиканам, которые самоутверждаются на других людях.

также считаю, что новичку выставлять бан на две недели - перегиб. Начальные наказания были сутки-трое. Не надо бить тех, кто тут еще не освоился. Это настраивает не очень позитивно



МеханикЪ МеханикЪ ответ на #1 от ср 25 июл 2018 13:35
#2 Re: вопрос с аватаркой закрыта

Караванбаши,

Мне нравится эта аватарка
мне нравится соседский Hummer. однако, у меня хватает ума и сообразительности без спроса не ездить на нем к дояркам.
... к наглым критиканам
наглые критики, в отличии от Караванбаши, ни разу не пытались послать в своих комментариях Караванбаши в жпопу. подожди
ps. прошу модератора не считать это "личными разборками".
это всего лишь констатация факта



ответ на #2 от МеханикЪ ср 25 июл 2018 15:31
#4 Re: вопрос с аватаркой закрыта

МеханикЪ, не путайте меня ни с кем. тут недавно и в первый раз. И на таких нотах я ни с кем не общалась. надеюсь, вы найдете с сиргеем надежный в отношении говнорара объект для троллизма. Вы оба у меня в черном списке. удачи желать не буду - врать не приучена.



Сергей В. Сергей В. ответ на #1 от ср 25 июл 2018 14:08
#3 Re: вопрос с аватаркой закрыта

Караванбаши,

также считаю, что новичку выставлять бан на две недели - перегиб. Начальные наказания были сутки-трое. Не надо бить тех, кто тут еще не освоился. Это настраивает не очень позитивно
смастерите свой сайтик, публикуйте там свои высокохудожественный произведения и таких дурных также считаю не будет.



ответ на #3 от Сергей В. ср 25 июл 2018 15:32
#5 Re: вопрос с аватаркой закрыта

Сергей В.,
чванливое самолюбование и презрение к другим людям, что не есть красиво хорошо и правильно. Еще пара таких отморозков и народ начнет бежать с сайта лучше бы таких как вы было поменьше



moderator moderator ответ на #5 от ср 25 июл 2018 15:34
#6 Re: вопрос с аватаркой закрыта

Караванбаши,
месяц на изучение Правил ФФ.
Особое внимание на разделы 4 и 9.



обновлено: 16:30