ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Предложение Админу

МеханикЪ МеханикЪ пт 7 сен 2018 09:29
#1 Предложение Админу

Уважаемый Администратор, может быть возобновить формат общения с администрацией "по Скайпу" в живую?



Mikhail  - Vandraren Mikhail - Vandraren ответ на #1 от МеханикЪ ср 12 сен 2018 06:55
#2 Re: Предложение Админу

МеханикЪ,

от интересно ,так ,чисто гипотетически,вопрос висит уже пять дней и нет ответа.Александр,вы реально ждёте какого то ответа?
Я понимаю, в чём то поддержу Вас.хотя у меня и нет "Скайпа" улыбаюсь ,потому что иногда хочется хоть что то либо услышать или прочитать объясняющее в действиях модераторов ,да и самих форумчан,а не тупо блокировка или ,сейчас стало моодным.удаление в "корзину " кадров,без какого то объяснения с их стороны ,как и без комментов от форумчан .потому что они не успевают это сделать,фото ,в "корзине ",комменты не проходят.
а ведь мне хотелось лтветить и наш коммент.о фекалиях...Но увы.Вы тоже остётесь в неведени .что бы я вам написал,при условии ,если вам это интересно
улыбаюсь рукопожатие
Так что удачи и Ждите ответа,как в куче поговорок....или Звоните и Вам когда нибудь ответят... улыбаюсь



andrew bart andrew bart ответ на #2 от Mikhail - Vandraren вт 18 сен 2018 07:45
#5 Re: Предложение Админу

Mikhail Nikolaev - Vandraren,
Мою работу тоже в корзину поместили, но у меня и мысли не было называть модератора всякими словами... Но тема интересная, хоть и рискованная, можно потом обсудить, есть наблюдения по этому поводу...
Касаемо данной темы... Действительно, администрация уже однажды пошла на диалог таким образом с участниками и это закончилось ее крахом, разгромом сайта, падением посещаемости, это может подтвердить наверное каждый третий на Фотофоруме... Вы вот не удивлены, что некто хочет снова пообщаться с администрацией?... Теперь, когда ситуация стабилизировалась и даже налаживается... И зачем это сообщать всем, а не воспользоваться "контактами" или "вопросами модераторам"?... Ответ - так скандальней, а хочет тот, кто не силен в письме, даже название собственной темы пишет с ошибками, но в личном контакте обаяет любого... В моем понимании, новая атака на сайт началась и спастись у администрации шансов минимум... Ответит - проиграла, не ответит - проиграла... Тогда появятся недовольные, группа поддержки - "не хотят с народом разговаривать", даешь демократию... Тогда пикетирование будет продолжено и модераторы будут забрасываться бессмысленными темами типа... http://www.photoforum.ru/forum/topic.3.22472.1.ru.html ...
Но шанс спастись есть - таки не отвечать... А еще набрать группу поддержки, хотя бы необходимые три или четыре человека, как это было раньше, чисто статистически сейчас не просто, при этом администрация проводит жесткую дисциплинарную политику... Ну и еще из оптимистичного - у меня что-то вроде паранойи или навязчивой идеи... Впрочем, основанной на реальных событиях...



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #1 от МеханикЪ ср 12 сен 2018 13:14
#3 Re: Предложение Админу

МеханикЪ,

МеханикЪ:
возобновить формат общения с администрацией "по Скайпу" в живую?


общения с администрацией никогда не было, общались с активистами, которые всем рулили, в т.ч. с вами.



МеханикЪ МеханикЪ ответ на #3 от Всеволод ОЗЕРОВ ср 12 сен 2018 14:52
#4 Re: Предложение Админу

Всеволод ОЗЕРОВ,
общения с администрацией никогда не было
а вот врать нехорошо. подожди



Irina Kozlov Irina Kozlov ответ на #1 от МеханикЪ вс 23 сен 2018 19:14
#6 Re: Предложение Админу

Саша, общение по "скайпу" забирает уйму времени, а кпд от общения низкий.
Можно здесь на форуме высказать предложение, тогда у админа будет время это обдумать. И другие фотографы могут что-то добавить к предложенному, если посчитают это интересным.
Ты же за это общение, чтобы улучшить сайт? Или просто хочешь поболтать с администрацией за жизнь?



МеханикЪ МеханикЪ ответ на #6 от Irina Kozlov вт 2 окт 2018 14:31
#7 Re: Предложение Админу

Irina Kozlov,
и все-таки я попробую дождаться ответа Админа здесь или на почту.
можно?
спасибо цветок



обновлено: 01:28