ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Отменить Без оценок

Владимир Б. Владимир Б. пн 2 дек 2019 00:06
#1 Отменить Без оценок

Предлагаю отменить раздел Без оценок. Публикуйте эти фото в Яндекс-фотках или ещё где-нибудь, в Контакте, в Мордокниге. Что вы сюда пихаете тоннами свои безъоценочные фото? для чего и почему? кому нужно это лицемерие? любому фотографу нужна оценка его творчества. И , если человек не отметил ваше прекрасное фото своим прекрасным комментом, это не значит, что ваше прекрасное фото плохое. Выставили фото, комментов нет, у вас горе, трагедия и боль, вы переживаете, пьёте успокоительные таблетки, жалуетесь на жизнь , плачете, рыдаете, у вас портится настроение, падает самооценка, вы срываете злость на близких, дело доходит до развода и всяких нехороших вещей. А лекарство от всего этого есть. Оценки.



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #1 от Владимир Б. пн 2 дек 2019 00:15
#2 Re: Отменить Без оценок

Владимир Б.,

вы (Владимир Б. ?) переживаете, пьёте успокоительные таблетки, жалуетесь на жизнь , плачете, рыдаете, у вас портится настроение, падает самооценка, вы срываете злость на близких, дело доходит до развода и всяких нехороших вещей.


"Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ" (с)
подмигиваю



Владимир Б. Владимир Б. ответ на #2 от Всеволод ОЗЕРОВ пн 2 дек 2019 00:19
#3 Re: Отменить Без оценок

Всеволод ОЗЕРОВ, В вашем возрасте переживать за падение интегральных оценок негоже
рукопожатие



МеханикЪ МеханикЪ ответ на #1 от Владимир Б. вт 3 дек 2019 17:38
#4 Re: Отменить Без оценок

Владимир Б.,

Предлагаю отменить раздел Без оценок
зачем на мелочи тратиться?
предлагаю закрыть ВСЁ : "канд.", "корзину", "б.о.", "обсу". "рейт". короче ВСЁ, что еще тревожитЪ и колыхает
сделать одно - "мои шедевры" и лайки, "дислайки" недопустимы.
и будет всем счатье.
ко всем с уважением.
Mehanik!



Владимир Б. Владимир Б. ответ на #4 от МеханикЪ вт 3 дек 2019 18:23
#5 Re: Отменить Без оценок

МеханикЪ,
Нет, только Без оценок.
Люблю плюсики ставить



Хелен Хелен ответ на #1 от Владимир Б. ср 4 дек 2019 15:02
#6 Re: Отменить Без оценок

Владимир Б.,
поддерживаю.



Irina Kozlov Irina Kozlov ответ на #1 от Владимир Б. ср 4 дек 2019 22:21
#7 Re: Отменить Без оценок

Владимир Б., я тоже не люблю работы этого раздела. Не понимаю, кому они нужны и зачем?



Владимир Б. Владимир Б. ответ на #7 от Irina Kozlov ср 4 дек 2019 23:21
#8 Re: Отменить Без оценок

Irina Kozlov,
Почему не любите? Там очень много прекрасных работ, реальных Фото Дня. У каждого своя причина, почему им не нужны оценки, кто-то боится, кто-то умничает. Но внимание им всем нужно



Ольга Б Ольга Б ответ на #7 от Irina Kozlov ср 25 дек 2019 01:45
#11 Re: Отменить Без оценок

Irina Kozlov,
а куда же открытки-поздравлялки выставлять? Иногда ведь просто хочется людям приятное сделать... улыбаюсь



МеханикЪ МеханикЪ ответ на #11 от Ольга Б ср 25 дек 2019 03:50
#12 Re: Отменить Без оценок

Ольга Б,

а куда же открытки-поздравлялки выставлять?
действительно...
может в рейтингЪ? улыбаюсь



Irina Kozlov Irina Kozlov ответ на #11 от Ольга Б ср 25 дек 2019 07:34
#13 Re: Отменить Без оценок

Олечка, пользуясь случаем, вас с наступающими праздниками, счастья и доброго здоровья.
А по теме: когда вижу хорошую работу в "безоценок" меня берет досада почему-то.
А когда плохую - тем более. улыбаюсь



ответ на #13 от Irina Kozlov пт 27 дек 2019 20:23
#14 Re: Отменить Без оценок

Ира, Вам действительно досадно видеть классные работы в БО!? Ну посредственные ещё можно понять, - автор реально осознаёт что работа не ахти, но тем не менее хочет ею поделиться, но не хочет нахватать блох... вот и вводит её в раздел БО.
А хорошие работы (мне так кажется) авторы вводят в раздел БО просто из-за того что они уже устали/не хотят собирать плюсики.
Вы посмотрите что творится с разделом рейтинг! Одна-три работы достойные рейтинга за сутки-двое. Такое было года четыре-шесть назад!??... (ответ очевиден)



Irina Kozlov Irina Kozlov ответ на #14 от пт 27 дек 2019 21:47
#15 Re: Отменить Без оценок

Ярослав Авдиевский, да , досадно.
Про плохие даже нечего говорить. А вот интересные , талантливые работы должны быть в рейтинге. Или хотя бы в оценках . Почему? Да очень просто, чтобы они поднимали планку сайта, чтобы была здоровая конкуренция, а не бесконечные ромашки с дачи стояли на месте фото дня и даже недели.
А вообще было бы интересно, если бы авторы сами пояснили, почему свои работы они ставят в БО.
Как-то Всеволод намекал, что какие-то там интегральные плюсы падают ,
Так может изменить формулы рассчетов? При современном положении с количеством участников на сайте они релевантны?
Вот поставила Ильмира чудесную работу, и что ? Почему она ( эта работа) не может красоваться на почетном месте работа недели?
Или я чего-то не улавливаю. В любом случае, это всего лишь мое мнение. Владимир спросил. Я ответила.
По мне лучше минус от механика, чем БО...



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #15 от Irina Kozlov сб 28 дек 2019 10:08
#16 Re: Отменить Без оценок

Irina Kozlov,

Или я чего-то не улавливаю.
именно так.
Сейчас на сайте от 5-20 в онлайне это ничтожно мало.

Реалии жизни инета таковы что на ФБ зрителей набирается до миллиона, на твиторе и в истограмме и того больше.
ФФ на фоне этого всего выглядит как воскресная школа. )
Участники тут собираются не ради плюсиков, ради общения.
Многие знают друг друга уже более 10 лет.
По мне можно оставить все так как есть, кто как хочет пусть так загружает фотки.

Единственное что в данном положении жизненно необходимо для ФФ это убрать ограничение по количеству фоток от участников и размер файлов, если это возможно.

Кстати ФФ на просторах инета самый демократический сайт, тут реально можно чему то научиться. )

цветок



Всеволод ОЗЕРОВ Всеволод ОЗЕРОВ ответ на #16 от Serj Kirillov сб 28 дек 2019 16:58
#17 Re: Отменить Без оценок

Serj Kirillov:
Участники тут собираются не ради плюсиков, ради общения.
Многие знают друг друга уже более 10 лет.
По мне можно оставить все так как есть, кто как хочет пусть так загружает фотки.Единственное что в данном положении жизненно необходимо для ФФ это убрать ограничение по количеству фоток от участников


Абсолютно согласен. В этом случае буду загружать в разные категории.



Irina Kozlov Irina Kozlov ответ на #16 от Serj Kirillov сб 28 дек 2019 22:46
#18 Re: Отменить Без оценок

Serj Kirillov,


Единственное что в данном положении жизненно необходимо для ФФ это убрать ограничение по количеству фоток от участников и размер файлов, если это возможно.

О! Это золотые слова. Мучения с подгонкой размера, ожидание следующей загрузки...
Это два жирнючих минуса, которые давно пора бы исправить.



Олег Вячеславович Олег Вячеславович ответ на #18 от Irina Kozlov пн 30 дек 2019 09:57
#19 Re: Отменить Без оценок

Irina Kozlov,
Мученица? ))) Я за увеличение объема файлов, но оставить лимит на загрузку и даже ужесточить: провисела час работа(за это время есть шанс заменить)-дальше возможность загрузить(заменить) согласно лимиту, через сутки...головой чтоб думали, подходили творчески к своим работам, а не грузили хлам...Безоценочный раздел нужен нмв)



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #19 от Олег Вячеславович пн 30 дек 2019 17:33
#20 Re: Отменить Без оценок

Олег Вячеславович,
Думаете что ужесточение поднимет планку качества ))
Кошмар, фото дня набирает 20-40 плюсов..
Выбирать не из чего.. печалька ..
:(



МеханикЪ МеханикЪ ответ на #20 от Serj Kirillov пн 30 дек 2019 19:21
#21 Re: Отменить Без оценок

Serj Kirillov,
вышеописанное 'ожесточение' может заставить кого-то думать или пару умных книжек прочитать, что тоже правильно подожди



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #21 от МеханикЪ пн 30 дек 2019 19:39
#22 Re: Отменить Без оценок

МеханикЪ,
не, они пройдут мимо, на ин_сто_грамм )
Читать книжки не станут, гамбургер откусят, снимут на смарт выложат и получат миллион просмотров, реалии здорово изменились думаю



Serj Kirillov Serj Kirillov ответ на #1 от Владимир Б. чт 5 дек 2019 08:18
#9 Re: Отменить Без оценок

Владимир Б., здрасти !

Что вы сюда пихаете тоннами свои безъоценочные фото? - тонны в яндексе, на фф граммы.

кому нужно это лицемерие? - люди лицемерны )
В этом разделе как раз пишут то что хотят, открыто.

Раздел создавался для общения, не ради конфеточек и пирожков с черешней, для простого человеческого общения.

А лекарство от всего этого есть. Оценки.
Могу подсказать пару троек ссылок, там за ваши гроши вас вознесут до небес, одно но, если вовремя не оплатите гонорара размажут без сожаления.
За лекарством лучше к реальному доктору обратиться.

зы. я тут не далеко гулял, заглянул на огонек ))
рад что сайт живой!!



Владимир Б. Владимир Б. ответ на #9 от Serj Kirillov чт 5 дек 2019 18:41
#10 Re: Отменить Без оценок

Serj Kirillov,
Без фотоотчетов за время отсутствия не принимаем.



обновлено: 14:39