ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Лимит фотографий

Павел Хроменков Павел Хроменков вт 15 июн 2021 08:07
#1 Лимит фотографий

Открываю главную страницу ФФ, а там в колонки "Последние фотографии" совсем пусто. А у меня в очереди еще сутки фото висеть будет.
Нужны ли такие лимиты в нынешнее время?

Я не к тому, что сколько хочешь, столько и валишь, но в сутки по одному фото вполне. улыбаюсь



МеханикЪ МеханикЪ ответ на #1 от Павел Хроменков сб 19 июн 2021 02:53
#2 Re: Лимит фотографий

Павел Хроменков,
но в сутки по одному фото вполне

было бы нормально.
1.5 года назад я пытался про это спросить у админа (http://www.photoforum.ru/forum/topic.3.22876.1.ru.html#n4)
но в ответ тишина.



moderator moderator ответ на #1 от Павел Хроменков сб 19 июн 2021 14:46
#3 Re: Лимит фотографий

Павел Хроменков, лимит на загрузку фото в разделах "обсуждение" и "рейтинг" был увеличен полтора года назад. Пункты 5.3. "а", 5.4. "а".
Одновременно увеличен объем и размер загружаемых работ.
Ваш лимит составляет 5 работ в неделю. При увеличении личного рейтинга он будет повышен автоматически.
Повышение количества до 7 фото для всех категорий авторов приведет к еще большему снижению общего уровня работ. Количество не перейдет в качество. Это можно видеть на примере отдельных рейтинговых фотографов.



Павел Хроменков Павел Хроменков ответ на #1 от Павел Хроменков ср 7 июл 2021 15:49
#4 Re: Лимит фотографий

Вот сегодня снова нет новых фотографий.
Это понятно, что количество не сможет перейти в качество. Уровень фотографа в принципе сложно поднять, особенно без общения с соратниками и критиками.



обновлено: 03:24