ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Уважаемый, Николай!

Makarov Igor Makarov Igor вс 15 дек 2002 17:18
#1 Уважаемый, Николай! закрыта

Я не знаю, в курсе Вы или нет, но сайт работает КАТАСТРОФИЧЕСКИ МЕДЛЕННО!



Serge Serge ответ на #1 от Makarov Igor вс 15 дек 2002 21:04
#2 Уважаемый, Николай! закрыта

Да, и у меня иногда очень долго думает.



Михаил Елин Михаил Елин "Miki" ответ на #1 от Makarov Igor вс 15 дек 2002 21:42
#3 Re: Уважаемый, Николай! закрыта

А я думал, что это только у меня.
Иногда просто выхожу из инета, т.к. не могу открыть ни одной работы... надоедает ждать. :0(



Виктория Виктория ответ на #1 от Makarov Igor вс 15 дек 2002 23:07
#4 Re: Уважаемый, Николай! закрыта

Согласна... виснет постоянно.... страницу открывает настолько медленно, что я успеваю сходить покурить и чаю выпить... На просмотр свежих фотографий уходить огромное количество времени, которого, к сожалению, нет улыбаюсь

Можно что-то сделать?
Спасибо заранее, Николай!



Admin Admin ответ на #4 от Виктория пн 16 дек 2002 08:25
#6 Re: Уважаемый, Николай! закрыта

Мда... то ли я хожу в нетипичное время, то ли непонятно что... У меня нормально грузится. Иногда заедает, но ненадолго, а уж о том, чтобы чаю попить во время раскрытия фотографии и речи нет, причем и дома на диалапе и шумной линии тоже вроде нормально. А с каких пор так стало? Буду что-то делать...



Serge Serge ответ на #1 от Makarov Igor вс 15 дек 2002 23:25
#5 Re: Уважаемый, Николай! закрыта

Уважаемый, Николай!

Я вот ещё что хотел спросить - почему фотография в "фоторейтинге" перемещается в верх списка после открытия автора ??? это получается двойной постинг в пользу "фоторейтинга" ??? улыбаюсь ))

Не понятно - зачем это сделанно ??? улыбаюсь )) Может быть тогда стоит вообще убрать "обсуждение" , всё связанное с этим, и авторов в том числе ??? улыбаюсь ))



Admin Admin ответ на #5 от Serge пн 16 дек 2002 08:27
#7 Re: Уважаемый, Николай! закрыта

Serge сказал:
> Я вот ещё что хотел спросить - почему фотография в
> "фоторейтинге" перемещается в верх списка после открытия
> автора ??? это получается двойной постинг в пользу
> "фоторейтинга" ??? улыбаюсь ))

Это осталось с тех пор, когда фото открывалось только после окончания голосования и сделано было для того, чтобы было в конце-концов видно кто же автор фотографии. Сейчас необходимость отпала (т.к. автор раскрывается после выставления оценки), переделаю.



Владимир Гуров Владимир Гуров ответ на #1 от Makarov Igor пн 16 дек 2002 08:46
#8 Re: Уважаемый, Николай! закрыта

Это вообще добьет фоторейтинг- не смотрят участники рейтинговые работы. Сравниваю свою, стоящую в рейтинге уже почти неделю- просмотров в два раза меньше , чем у вчерашней на обсуждении. Весьма сомнительное удовольствие получить 9-10 оценок, из которых 1-3 просто злопыхательских нужно выбросить, после чего работа уходит в небытие с двумя десятками просмотров и только друзья в догонку подбросят несколько плюсов...



Serge Serge ответ на #8 от Владимир Гуров пн 16 дек 2002 11:54
#9 Уважаемый, Николай! закрыта

>Admin

Около 3-х дней, причём тормозит не всегда.

>Admin

Спасибо, я думаю так будет - можно сказать равноправнее и честнее улыбаюсь ))

>Владимир Гуров

Тут я не знаю кто кого добьёт, но ещё раз повторяю – это не справедливо улыбаюсь ))



Виктория Виктория ответ на #1 от Makarov Igor пн 16 дек 2002 14:08
#10 Re: Уважаемый, Николай! закрыта

У меня тормозит уже около недели... я заметила, что это началось после очередного обновления сайта... еще бы вспомнить, что именно обновлялось... улыбаюсь не помню улыбаюсь



Admin Admin ответ на #10 от Виктория пн 16 дек 2002 15:50
#12 Re: Уважаемый, Николай! закрыта

Виктория сказал:
>
> У меня тормозит уже около недели... я заметила, что это
> началось после очередного обновления сайта... еще бы
> вспомнить, что именно обновлялось... улыбаюсь не помню улыбаюсь

Да я посмотрел в архиве - добавились разные виды просмотра списка фоток: в виде списка/в виде таблицы с превью и без. Так это косметика. Ну еще включил превьюшки по умолчанию (ранее были отключены). Ну ладно, можно попробовать отключить превью для входящих первый раз посетителей, но подозреваю, что добавляются еще отголоски вот этого: http://webplanet.ru/news/communications/2002/12/5/providers_wars.html, http://www.provider.net.ru/article.21.php, хотя не уверен.



Makarov Igor Makarov Igor ответ на #1 от Makarov Igor пн 16 дек 2002 14:24
#11 Re: Уважаемый, Николай! закрыта

Я обратил внимание, где-то, в течение недели не меньше. Действительно, кажется началось после какого-то очередного обновления.



Makarov Igor Makarov Igor ответ на #1 от Makarov Igor пн 16 дек 2002 20:29
#13 Re: Уважаемый, Николай! закрыта

Не знаю. Все плохо. На фото.ру просмотрел порядка 40 фото за время, пока открывался раздел "мои фотографии". Так и не дождался...



Makarov Igor Makarov Igor ответ на #13 от Makarov Igor вт 17 дек 2002 18:53
#14 Re: Уважаемый, Николай! закрыта

А вот сейчас работает нормально...



Serge Serge ответ на #1 от Makarov Igor вт 17 дек 2002 22:32
#15 Уважаемый, Николай! закрыта

>Admin


У меня по прежнему иногда останавливается после написания комментария, при просмотре стрелочками.



Виктория Виктория ответ на #1 от Makarov Igor вт 17 дек 2002 22:53
#16 Re: Уважаемый, Николай! закрыта

Все ок у меня! Буду рада, если и дальше так будет работать улыбаюсь Одно удовольствие улыбаюсь И давно забытые ощущения улыбаюсь )) Спасибо, Николай! )



Makarov Igor Makarov Igor ответ на #16 от Виктория ср 18 дек 2002 11:32
#17 Re: Уважаемый, Николай! закрыта

Работает б.м. нормально. Надеюсь, что посещаемость у Вас теперь увеличится улыбаюсь



Serge Serge ответ на #17 от Makarov Igor ср 18 дек 2002 22:41
#18 Уважаемый, Николай! закрыта

Ура, разобрался с механизмом улыбаюсь ))

Если после первого нажатия на стрелку – следующая фотография не загружается, то надо нажать на стрелку несколько раз подряд и успех обеспечен улыбаюсь ))



Serge Serge ответ на #18 от Serge вт 24 дек 2002 11:48
#19 Уважаемый, Николай! закрыта

Во как !!! улыбаюсь ))

Я что-то не понял – снежинки у всех летают ??? Очень интересно, спасибо Николай улыбаюсь ))



обновлено: 23:29