ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

А откуда столько иностранцев?

Сергей Козловцев Сергей Козловцев вт 23 ноя 2004 07:55
#1 А откуда столько иностранцев? закрыта

Мне просто любопытно, видел тут граждан Германии, Англии. Что может заставить немца пойти на русский сайт, у них, по-моему, свих много. Хороших и разных.



Владимир Гуров Владимир Гуров ответ на #1 от Сергей Козловцев вт 23 ноя 2004 11:11
#2 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

А еще Потругалии, Бразилии, США и т.д. и т.п.
Сайтов у них много хороших и разных. А этот ЛУЧШЕ.
Тут дружить хорошо улыбаюсь )) странами улыбаюсь ))



Ольга Б Ольга Б ответ на #1 от Сергей Козловцев вт 23 ноя 2004 19:07
#3 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

Наверное дело не в сайте, а в людях:))).
Я, к примеру, тоже походила-походила по разным сайтам, и...выбрала Фотофорум!:)))



Вадим Никитин Вадим Никитин ответ на #3 от Ольга Б вт 23 ноя 2004 22:49
#4 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

Вообще, Рунет по рейтингу, то ли первое место в мире, то ли второе, после *.com.

Подвердить, правда, ничем не могу, но слышал не раз. Видимо дело в том, что у нас такие вещи делают для души, а не для коммерции...



Денис Петрунин Денис Петрунин ответ на #3 от Ольга Б пт 17 дек 2004 20:58
#5 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

Это ВЕРНО!!!!! тфу-тфу



Надежда Янковская Надежда Янковская ответ на #5 от Денис Петрунин ср 22 дек 2004 16:13
#6 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

душевные люди на форуме. Есть конечно ложки дегтя, но их заблокировал и они не лезут.. улыбаюсь



ответ на #6 от Надежда Янковская пт 31 дек 2004 22:01
#7 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

согласен и присоединяюсь к Вадиму и Денису.,этот сайт для души,потому,что люди здесь душевные.



Igor Kj Igor Kj ответ на #3 от Ольга Б вс 2 янв 2005 13:17
#8 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

Вот, вот !!!
Меня фотфорум поразил именно теплотой человеческих отношений.



Gabriella Gabriella ответ на #1 от Сергей Козловцев пт 28 янв 2005 03:26
#9 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

Автор: Сергей Козловцев
Дата: 23-11-04 07:55

Мне просто любопытно, видел тут граждан Германии, Англии. Что может заставить немца пойти на русский сайт, у них, по-моему, свих много. Хороших и разных.



Интересно, почему возник этот вопрос и чем мешают иностранцы на форуме? Фотография не разговаривает ни на каком языке.... а воспринимается на ЛЮБОМ...



Daniel Dim Daniel Dim ответ на #2 от Владимир Гуров пт 28 янв 2005 06:24
#10 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

a eshe iz Australii ....



Сергей Козловцев Сергей Козловцев ответ на #1 от Сергей Козловцев пт 28 янв 2005 07:49
#11 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

Gabriella DeLamater, "Мне просто любопытно..."



Gabriella Gabriella ответ на #11 от Сергей Козловцев пн 25 апр 2005 22:04
#12 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

Наверное, ответ очень простой - ЗДЕСЬ ХОРОШО.
А любому человеку хочется быть ТАМ, ГДЕ ХОРОШО.
Не важно, в какой стране он живет...

Я живу в Америке.... но мне хорошо на РУССКОМ фотофоруме.
НЕ потому, что я - русская, а из-за атмосферы.
Кстати, я заходила и на другие фотофорумы.... мне там ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Значит дело в самом http://www.photoforum.ru !!!!!



Alexander Trump Alexander Trump ответ на #4 от Вадим Никитин сб 30 апр 2005 00:26
#13 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

Не знаю, кто это тебе сказал.

Первое место - Китай. Это половина всего Internet, причём кроме китайцев никто не знает, что там творится. У них даже top level DNS свои. Весь остальной мир сидит на американских.

Второе место - англоязычный Internet, в районе 30%.

Рунет занимает крошечную долю и она непрерывно сокращается, так как скорость роста меньше, чем у многих других секторов.

Что с этим делать - неясно, разве что попросить начальника Чукотки продать один дом и пожертвовать на гранты. Пока в Рунет не придут настоящие деньги, тон будут задавть сволочи вроде lib.km.ru.



Олег М Олег М ответ на #1 от Сергей Козловцев вт 3 май 2005 01:19
#14 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

мне этот сайт не нравится как раз тем, что тут практически никто не критикует фоторафии. за те фото, к которым тут пишут "вери найс" на других подобных сайтах тыкают носом во все недостатки. подобные ресурсы тем и интересны, что можно услышать непредвзятую критику, а восторженные ахи-вздохи я могу услышать и от своих друзей, которые обидеть не хотят улыбаюсь



Сергей Козловцев Сергей Козловцев ответ на #1 от Сергей Козловцев вт 3 май 2005 06:43
#15 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

На каких сайтах тыкают носом? Я фотографер и фото.сайт просто проходят мимо.



Денис Петрунин Денис Петрунин ответ на #14 от Олег М вт 3 май 2005 11:15
#16 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

Почему же Вы до сих пор сдесь выставляетесь?:)
Фильтруйте пустые комменты и всё.
Я например за пол года нахождения на ФФ очень многое понял про себя и свои фото:)



Константин Шэ Константин Шэ ответ на #1 от Сергей Козловцев вт 3 май 2005 12:30
#17 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

Побродив по просторам интенета, и рунета в частности, облазив множество крупных и не очень сайтов посвященных фотографии выбрал фотофорум - за удобный и приятный дизайн, за высокую скорость загрузки (фотосайт, например, у меня загружается очень долго), и только потом прочувствовал приятную дружескую атмосферу. Конечно хотелось бы в комментах видеть побольше критики, конструктивной. так что к обращаюсь к профи - хотя бы иногда пишите серьёзные комментарии, указывайте на ошибки...
--
извините, если слишком много текста. так получилось улыбаюсь
--



Сергей Козловцев Сергей Козловцев ответ на #1 от Сергей Козловцев вт 3 май 2005 19:13
#18 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

Я сижу потому что, можно загружать по 4 фото в неделю. Против фото.сайта где одна фотка в 5 дней. Я решил так, что б чему-нибудь научиться надо снять как можно больше. Кроме того я питаю надежду, что через пару лет у моего 300Д выйдет ресурс и я сменю я его на настоящую камеру ну там 20Д. Если они будут его еще производить.



Олег М Олег М ответ на #1 от Сергей Козловцев чт 5 май 2005 13:49
#19 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

на фото.сайте действительно больше размер страничек, это плохо. да и интерфейс тут приятнее. а любителей буферных операций надо постепенно банить на своих страницах улыбаюсь
более-менее хорошие снимки у меня выходят гораздо реже чем раз в пять дней, так что это не недостаток.



Zinovy Bezmensky Zinovy Bezmensky ответ на #5 от Денис Петрунин вс 12 июн 2005 06:49
#20 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

Попробую объяснить так, как представляется мне. Интерес к СССР, к России, к русским был на Западе всегда. В том числе и к русской культуре, составляющей которой является фотография. Николай Обухов был первым, кто включил в свой сайт интернет-переводика, что облегчило общение разноязычным людям. Западным фотолюбителям попросту интересно сопоставить свои работы с работами российских фотографов.



Ян Став Ян Став ответ на #16 от Денис Петрунин пн 13 июн 2005 01:31
#21 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

А что именно понял,Денис,если не секрет?



Евгений Осов-Финк Евгений Осов-Финк ответ на #9 от Gabriella пн 13 июн 2005 10:44
#22 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

Привет Габи ты как всегда права,для фотографи не существет языков,и нет никаких преград.



Gabriella Gabriella ответ на #22 от Евгений Осов-Финк вт 14 июн 2005 06:28
#23 Re: А откуда столько иностранцев? закрыта

:-)))))



обновлено: 18:13