ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Почему пишут одни Санчесы?:)

Simon Rollband Simon Rollband вс 20 мар 2005 21:56
#1 Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

Странное дело, заметил, что в основной массе комменты к моим работам, оставляют разные Хуаны-Родригисы. И коменты все стандартные. Ничего не имею против латиноамериканцев... но как то странно, может из-за моего имени мои соотечественники думают, что я не русский, что писать мне надо по английски, и это отталкивает?



Снитковский Олег Снитковский Олег ответ на #1 от Simon Rollband вс 20 мар 2005 22:42
#2 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

Странность не в том, что у вас имя нестандартное для русского уха, а в том что вы затронули тему, обидную для уха наших коллег из латинской америки. Проблему ищите не в имени и комментариях к вашим работам, а в самом себе.



Simon Rollband Simon Rollband ответ на #2 от Снитковский Олег пн 21 мар 2005 13:52
#3 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

Во как сразу. Никого я не хотел обидеть. Я ведь не прошу чтобы моими работами восхищались. Знаю, что они далеки от совершенства. Просто спросил, почему большинство отзывов не от русских.



Владимир Гуров Владимир Гуров ответ на #3 от Simon Rollband пн 21 мар 2005 14:06
#4 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

Они менее ленивы... улыбаюсь



Надежда Квитка Надежда Квитка ответ на #3 от Simon Rollband пн 21 мар 2005 16:41
#5 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

НУ, я б точно, не догадалась, что надо писать по-русски.
написала б Very nice -)
ибо более что то умное на аглицком мне написать проблематично -)



Виктор Буряченко Виктор Буряченко ответ на #4 от Владимир Гуров пн 21 мар 2005 19:16
#6 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

Может быть, у них меньше проблем с Интернетом? И дешевле? И времени свободного больше? И ..., ...



ответ на #6 от Виктор Буряченко пн 21 мар 2005 23:04
#7 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

может надо самому побольше писАть?



Simon Rollband Simon Rollband ответ на #7 от пт 25 мар 2005 13:38
#8 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

Если переходить на личности, то комментариев, я оставляю почти в два раза больше, чем получаю. НО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. Я не излагаю недовольство количеством комментариев, ясно понимая, что это говорит о качестве моих снимков. Так же как не прошу чтобы мне ставили кучу плюсов! Я просто спросил, почему на 80% пишут иностранцы.



Simon Rollband Simon Rollband ответ на #5 от Надежда Квитка пт 25 мар 2005 13:40
#9 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

Да... наверно придётся сменить псевдоним на Петю Клюшкина, тогда будет ясно, здесь простой русский парень:)



Ирина Опачевская Ирина Опачевская ответ на #9 от Simon Rollband сб 26 мар 2005 00:43
#10 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

А слабО написать свое имя-фамилию в русской транскрипции? улыбаюсь



Борис Каторгин Борис Каторгин ответ на #9 от Simon Rollband вс 24 апр 2005 20:02
#11 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

Да нет, не нужно сменять на Клюшкина. Просто напишите свое имя и фамилию на русском языке. Наверное, отзывов от русскоговорящих будет больше.



Alexander Trump Alexander Trump ответ на #8 от Simon Rollband сб 30 апр 2005 00:30
#12 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

Потому, что они не такие ленивые, большое им спасибо за поддержку.

Хотя больше хотелось бы и осмысленной критики, но уж чем богаты.



Simon Rollband Simon Rollband ответ на #1 от Simon Rollband сб 30 апр 2005 03:19
#13 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

Торжественно сменил имя ....на своё родное улыбаюсь ))



vlad vlad ответ на #1 от Simon Rollband сб 30 апр 2005 14:45
#14 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

вполне - то что можно выразить по русски , не всегда получится по английски:)



Олег М Олег М ответ на #14 от vlad вт 3 май 2005 01:10
#15 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

то что пишут не по нашенски ещё ладно.. такое ощущение что некоторые просто берут, копируют в буфер "Very nice work, regards!" и вставляют ко всем фото подрят.
если конкретнее, то я говорю про Lucaz - Luis Costa. посмотрите, вам он тоже наверняка навставлял из своего буфера подмигиваю



Dmitriy Boyko Dmitriy Boyko ответ на #1 от Simon Rollband вс 22 май 2005 02:43
#16 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

Вы не правы, среди них есть и весьма знаменитые имена, которые в общем-то надо знать.....



ответ на #5 от Надежда Квитка вс 22 май 2005 07:47
#17 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

Я тоже английский плохо знаю. И совсем нет времени смотреть фотографии... жаль...
Поэтому и пишешь коротко и простыми словами. И редко. И только под теми фотографиями, которые понравились.
А иногда только оцениваю. Без комментариев. Серьезный разбор фотографий мне не подсилу. Я еще только учусь фотографировать. И не знаю, надолго ли...
Под фотографиями иностранных фотографов приходится копировать из того что написано, используя слова, которые понимаю и знаю, чтобы хоть что-то выразить вразумительно! улыбаюсь ))) Иногда пишу им по-русски, когда нет времени переводить или устала или ещё что... Они же пишут мне по-английски!



Alexander Kordyuk Alexander Kordyuk ответ на #1 от Simon Rollband ср 27 июл 2005 02:13
#18 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

Вы б еще японца спросили что он думает о вашей фотографии... Латинская Америка - яркие краски. Люди там просто другие. Менталитет. Они еще могут простить иностранцу что он не бросается всех целовать при встрече или настороженно относится к груповому распиванию матэ, но поставить вам оценку ниже максимальной - это практически невозможно. Вообще система оценивания - это то чем разные культуры ОЧЕНЬ сильно отличаются. Хорошо это просто понимать если, есть желание жить в большом мире.



Ion Popa Ion Popa ответ на #17 от сб 13 авг 2005 15:25
#19 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

Ерунда!Просто у них стоит на РС обыкновенная авторассылка.



Artyom Mager Artyom Mager ответ на #18 от Alexander Kordyuk сб 5 ноя 2005 12:06
#20 Re: Почему пишут одни Санчесы?:) закрыта

Александр, браво! Именно менталитет. И менталитет этот во многом определяет видение того или иного. Согласен с вами полностью.



обновлено: 10:22