ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Может голосование проведем?

Сергей Козловцев Сергей Козловцев ср 13 июл 2005 18:00
#1 Может голосование проведем? закрыта

Теперь все знают как выглядят старая и новая версия?

Ну вот прилепить голосование на неделю-две и мнение народа будет... вобщем что-то будет.



Gabriella Gabriella ответ на #1 от Сергей Козловцев чт 14 июл 2005 20:44
#2 Re: Может голосование проведем? закрыта

Вот, странный народ.... а разве так не было сделано на 10 дней ДО преезда? Ведь была дана такая возможность сравнить! Почему не воспользовались???



Сергей Козловцев Сергей Козловцев ответ на #1 от Сергей Козловцев чт 14 июл 2005 23:06
#3 Re: Может голосование проведем? закрыта

Габриелла, меня в новой версии все устраивает. Да много выступающих, которым все не так. Может проведем голосование, и узнаем каково мнение пролетариата... и окончательно переедем. Громче всех пищат те, кому че-то не нравится. А те кому все нравилось и не выступали.

А если честно, мне все равно, гыыыыы. улыбаюсь



Gabriella Gabriella ответ на #3 от Сергей Козловцев пт 15 июл 2005 02:30
#4 Re: Может голосование проведем? закрыта

А зачем выступать, когда все нравится.....?



Ян Став Ян Став ответ на #3 от Сергей Козловцев пт 15 июл 2005 03:52
#5 Re: Может голосование проведем? закрыта

"Я ничего не понял, но передаю респекты админу."
Это Ваши слова ,Сергей,или я что-то перепутал? улыбаюсь )

"меня в новой версии все устраивает"-и это тоже Ваши слова,но после улыбаюсь )

Где же Вы настоящий,Сергей-в первом или втором случае?А настоящий Вы вероятно в третьем,последнем случае.
"Громче всех пищат те, кому че-то не нравится. А те кому все нравилось и не выступали"-и это тоже Ваши слова.Вашего тихого писка по существу дела так никто и не услышал(за исключением двух коротких отписок)А те,кто по Вашему выражению и пищали громче всех,как раз и пытались выразить своё мнение,достаточно часто конструктивное.О каком голосование Вы сейчас говорите?Проспали ,батенька,всё проспали.Голосование уже давно прошло.Как раз там где пищали...Жаль,что Вы так и не нашли лучшего слова,чтобы выразить уважение к коллегам по цеху.



Сергей Козловцев Сергей Козловцев ответ на #1 от Сергей Козловцев пт 15 июл 2005 07:14
#6 Re: Может голосование проведем? закрыта

"(Я) ничего не понимаю" не протеворечит "(М)еня все устраивает". Противоречие для (М) будет "Меня что-то не устраивает". Понятие (Я) описывает состояние моего осознования окружающей действительности. Я и сейчас ничего не понимаю, но меня все устраивает. Даже если бы я написал, что меня что-то не устраивает в тестовой версии, то осознание могло прийти позже и начать устраивать потом. Т.о. я тот же человек, который постил "Я ничего не понимаю" ранее и уважает тех, кто этого заслужил.

Голосование я предложил по тому поводу, что одни хотят переехать, а другие нет. Голосование, со счетчиком и кнопками, а не крутыми разборками. Или у нас голосование по типу Новгородского вече?

Ян, что Вы хотите сказать?



обновлено: 06:26